Натали Портман и Бенджамин Мильпье

Вчера, 15 мая, модный Дом Dior собрал своих друзей на ужин в замке Кристиана Диора Château de La Colle Noire в Грассе. Повод — самый радостный: парфюмеры Дома во главе с Франсуа Демаши выпустили новую версию полюбившегося парфюма Miss Dior Eau de Parfum. В основе аромата — сочетание искристых нот Дамасской и Майской Розы.

Специальным гостем вечера стала актриса, молодая мама и лицо этого аромата Натали Портман, прилетевшая на мероприятие с супругом Бенджамином Мельпье. Для этого вечера Натали выбрала бархатное платье глубокого сапфирового цвета. Бенджамин появился в элегантном костюме чернильного цвета приталенного кроя.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман


Натали Портман

Кстати, этот ужин также посетила и самая стильная пара России по версии журнала "HELLO!" в этом году — актриса Светлана Устинова и кинопродюсер Илья Стюарт. Светлана для ужина выбрала платье с градиентом от Dior, дополнив его бежевыми лодочками и миниатюрной сумкой в тон. Илья остался верен классике мужского гардероба — черному костюму в сочетании с белой сорочкой и галстуком-бабочкой.

Илья Стюарт и Светлана Устинова


Илья Стюарт и Светлана Устинова

Светлана Устинова


Светлана Устинова

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Натали Портман, Светлана Устинова, Илья Стюарт и другие на ужине Dior по случаю запуска нового аромата

19:35, 16 мая 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Устинова очень хорошо выглядит, красотка. Хоть сейчас в Голливуд.

D

Только у Натали официальные фото на фоне пресс-вола, а наша где-то во дворе сфоткалась.

Аватар

Губы подколола, теперь бантиком.

O

16 мая сегодня)

Подождите...