Рианна

29-летняя певица Рианна, как и ожидалось, оказалась в числе самых обсуждаемых знаменитостей, посетивших Met Gala 2017. Современная икона стиля и муза многих дизайнеров осталась верна своему экстравагантному стилю и выбрала для Бала Института костюма платье Comme des Garçons. Отметим, что темой вечера было как раз творческое наследие этого японского бренда, если быть точнее, то его основательницы, легендарной фигуры в японской и мировой моде — дизайнера Рэй Кавакубо.

Платье РиРи было созданное дизайнерами бренда, вдохновением для которых послужила коллекция Comme des Garçons сезона осень-зима 2016, в которой Рэй Кавакубо фантазирует на тему, как выглядели бы панки, живущие в 18 столетии.

Восемнадцатый век был временем перемен и революции. Вот как в моем представлении выглядели бы панки, если бы жили в этом столетии,

— прокомментировала тогда Кавакубо коллекцию.

Платье Рианны украшено мелким цветочным принтом (флоральная тема — традиционный весенний тренд), а также многочисленными "лепестками", что с одной стороны по-своему вторит принту, а с другой выводит платье на качественно иной уровень восприятия, делая его практически новым произведением современного искусства.

Рианна
Рианна

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Met Gala-2017: Рианна покорила всех в платье Comme des Garçons

15:20, 2 мая 2017

Комменты 48

Аватар

А я наряды на этом балу так и представляю! Молодец! А то в этом году и посмотреть не на кого, некоторые будто мимо проходили, одна вообще в ботильонах повседневных черных приперлась. Это же бал института костюма, в конце то концов.

Аватар

Она всегда будет органична в этих рюшах и цветах, это больше походит на какое-то колониальное кубинско-карибское наследие. Поэтому в данном случае чем хуже -тем лучше. Ри лет через десять станет такой современной Селией Круз, я надеюсь.

Аватар

ладно платье, но обувь делает ее ноги двумя колбасками

Аватар

Молодец! Рисковая! Люблю ее за это!

Аватар

Блин, как было бы круто, если бы она была в бы в японской обуви! Или только мне кажется, что босоножки начинающей ночной бабочки тут не в тему?

Подождите...