Кендалл и Хейли Болдуин

В солнечной долине Коачелле в Калифорнии полным ходом идет одноименный фестиваль Coachella. Как водится, звезды демонстрируют свой стиль во всей красе, не боясь быть понятыми неправильно: ведь где, как не на Коачелле, можно самовыражаться, не стесняясь чужих взглядов? Кайли и Кендалл Дженнер, Кэти Перри, Бруклин Бекхэм, Дрейк и другие смогли в своем плотном графике найти пару-тройку выходных и выбраться на музыкальный праздник. И, конечно, они не могли укрыться от зорких глаз папарацци.

Кендалл и Кайли Дженнер

Кендалл и Кайли Дженнер


Кендалл и Кайли Дженнер

Младшие из семейства Дженнер в своем репертуаре: 21-летняя Кендалл и 19-летняя Кайли усердно демонстрируют подтянутые фигуры, периодически прибегая к обнажению то одной, то другой частей тела. На этот раз Кендалл для вечеринки на Coachella выбрала расклешенные белые брюки в стиле 70-х, короткий топ, полосатую накидку и шляпу с высокой тульей. Кайли же предпочла сложный по крою топ, сочетающей в себе бра-лиф и длинные рукава, а также мини-юбку — все это великолепие, естественно, "под рептилию".

Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Бруклин Бекхэм

Старший из детей Бекхэмов, Бруклин, для Коачеллы выбрал темно-коричневую футболку без рукавов, а также джинсы с эффектом пэчворк (хит будущего лета!). Все это вместе с розовыми круглыми очками, чья форма сразу напоминает нам Джона Леннона, и коричневым рюкзаком выглядит очень подходящим для мероприятия. Впрочем, популярность у противоположного пола ему обеспечена и без того: модельная внешность и звездная фамилия делают свое дело лучше всяких нарядов.

Леонардо ДиКаприо

Леонардо Дикаприо


Леонардо ДиКаприо

К сожалению, по этой фотографии оценить комплект Лео мы не можем. Так же, как и внешность его спутницы. Конечно, "волк с Уолл-стрит" был в своей знаменитой кепке, без которой его стиль уже немыслим. Черные очки, белая футболка, черная спортивная куртка — вот, пожалуй, и все, что мы можем сказать про одежду Леонардо на Коачелле.

Эшли Грэм

Эшли Грэм


Эшли Грэм

Топ-модель размера "плюс" Эшли Грэм, как известно, своих богатых форм не стесняется и не брезгует любой возможостью их продемонстрировать. Так случилось и в этот раз: Эшли для вечеринки на фестивале выбрала обтягивающее мини-платье. К нему она добавила бронзовый атласный кардиган, широкий черный кожаный ремень, а также босоножки с перемычками.

Кэти Перри

Кэти Перри и Джереми Скотт


Кэти Перри и Джереми Скотт

Кэти Перри с новым имиджем выглядит потрясающе, а цветная шуба из эко-меха, короткий черный топ и неоново-зеленые очки напоминают о безумных рейвах 90-х. Что ж, все в моде циклично, а 90-е сегодня выглядят очень актуально.

Алессандра Амбросио

Алессандра Амбросио


Алессандра Амбросио

Топ-модель Алессандра Амбросио в своем образе уместила две противоположные составляющие: ее коричневая куртка с меховой отделкой и топ в зигзагообразную полоску напоминает нам об индейцах Северной Америки, а вот джинсовые шорты и коричневые сапоги — уже о ковбоях. Но мы не можем не отметить, что все это внутри одного комплекта выглядит очень гармонично. А за богемный шик в ее наряде отвечают круглые очки с эфектом деграде.

Дрейк

Дрейк


Дрейк

Дрейк на фестивале появился в очень типичном для мужской половины комплекте, не содержащем в себе никакого вызова: голубая джинсовая куртка, черные джинсы и белые сникерсы смотрятся просто, гармонично и не вступают в конфликт с тематикой мероприятия.

Айрленд Болдуин

Айрленд Болдуин


Айрленд Болдуин

Дочь Алека Болдуина и Ким Бейсингер, модель Айрленд Болдуин, тоже не смогла остаться в стороне от знаменитого музыкального праздника. Для Коачеллы она выбрала блестящий топ и белый джинсовый комбинезон, подвязав их рубашкой в лучших традициях американских лесорубов, а также черные ботфорты. В сочетании с олдскульными татуировками на правой руке Болдуин это смотрится очень брутально, но, признаем, очень нетривиально.

Сара Сампайо и Тейлор Хилл

Сара Сампайо, Тейлор Хилл


Сара Сампайо, Тейлор Хилл

Два "ангела" Victoria's Secret Сара Сампайо и Тейлор Хилл также оказались на Коачелле: для фестиваля первая выбрала комбинезон, украшенный звездами, и бомбер. Вторая отдала предпочтение короткой футболке с мотосимволикой, а также коротким кожаным шортам и высоким черным сапогам. Из аксессуаров — бандана и солнцезащитные очки (судя по темноте на фото, не самый полезный).

Рэйчел Зоуи

Рэйчел Зоуи


Рэйчел Зоуи

Рэйчел Зоуи — одна из самых успешных стилистов Голливуда. В очередь к ней стоят даже звезды, настолько силен ее авторитет. Для Коачеллы она выбрала платье, украшенное каскадами воланов, нежным цветочным принтом, а также демонстрирующее плечи хозяйки. Женственно, актуально (80-е на самом пике) — идеально для музыкального фестиваля.

Коко Роша

Коко Роша

Коко Роша

Канадская супермодель Коко Роша выбрала блестящий во всех смыслах костюм на стыке 70-х и 80-х (ах, диско!), состоящий из расклешенных брюк и укороченного блестящего бомбера. К нему она подобрала черный топ и два черных чокера — празднично, но не вычурно — то, что нужно.

Антон Заславский (Zedd)

Антон Заславский (Zedd)

Антон Заславский (Zedd)

Успешный американский диджей российского происхождения Антон Заславский, более известный как Zedd, для фестиваля выбрал синюю худи в мелкий ромбик, дополнив ее косухой красивого кирпично-красного цвета.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стиль на Coachella: Кайли и Кендал Дженнер, Кэти Перри, Бруклин Бекхэм и другие на фестивале

19:10, 17 апреля 2017

Комменты 15

M

папка у бруклина-то посимпатичнее будет !

Аватар

Ирландия Болдуин упала лицом в кокос?

S

Все же ноги у всех Дженнер-Кардашьян очень красивые.

Аватар

Амброссио всегда очень стильно для Коачеллы одевается. в духе прям. не первый год уже замечаю.

Аватар

Эшли Грэм красоточка, она явно снова похудела. И наряд ей идеально подходит, золотистый кардиган удачно прикрывает полноватую верхнюю часть ног.

Подождите...