Роми Стрейд, Марта Хант, Алессандра Амбросио, Жасмин Тукс и Жозефин СкриверФестиваль Coachella в самом разгаре. К знаменитому мероприятию решили присоединиться "ангелы" Victoria's Secret, которые прибыли в город Индио в округе Риверсайд, чтобы провести вечеринку The Sexy Little Things в Angel Oasis. В распоряжение моделей оказался просторный особняк, полностью оформленный в соответствии с концепцией знаменитой марки нижнего белья. Главной героиней дня была 36-летняя Алессандра Амбросио, которая прилетела с манекенщицами Роми Стрейд, Мартой Хант, Жасмин Тукс и Жозефиной Скривер на вертолете. Как только звезды подиума высадились на территории особняка, они тут же принялись позировать фотографам.

Девушки, как и полагается, соблюли дресс-код фестиваля и выбрали ненавязчивые комплекты, подчеркивающие приверженность уличному стилю. Конечно, "ангелы" Victoria's Secret не могли, при этом, не подчеркнуть свои округлые формы, поэтому выбрали кроп-топы экстремально короткой длины. Не обошли звезды стороной и джинсовые шорты, которые подчеркивают стройные ноги знаменитостей. Девушки явно готовились к мероприятию, поскольку подобрали именно такие комплекты, которые являются традиционными для Coachella.


Жасмин Тукс, Александра Ричардс, Марта Хант и Роми Стрейд


Алессандра Амбросио и Шанина Шейк


Алессандра Амбросио, Марта Хант, Роми Стрейд и Жасмина Тукс


Роми Стрейд


Жасмин Тукс


Алессандра Амбросио


Марта Хант

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Алессандра Амбросио прилетела с "ангелами" Victoria's Secret на фестиваль Coachella

21:30, 15 апреля 2017

Комменты 13

Аватар

как я ненавижу эти шорты с высокой талией, как в подгузниках... и кто в сапогах, кто в босоножках...

Аватар

Александра свои кривые ножки прячет в сапожки.

Аватар

И лица у этих моделей одинаковые, и топики носят одинаковые. Как под копирку наштампованные, индивидуальности никакой. А Амбросио все никак понять не может, что в 36 лет пора из модельного бизнеса уходить как это сделала умница Жизель Бундхен.

Аватар

Алессандра вечно лезет в Коачеллу со своим торсом кентавра и кривыми ногами.

Аватар

Ну что сказать, красотки! Худенькие такие... Мне через неделю к морю, а мне худеть еще и худеть((

Подождите...