Мелания Трамп

Стоит ли в очередной раз говорить, что к нарядам Мелании Трамп сейчас приковано повышенное внимание? Каждый выход первой леди США активно обсуждается в сети, а критики уже взяли за правило придираться к какой-либо мелочи: то каблук на два сантиметра выше положенного, то цвет платья не совпадает с цветотипом миссис Трамп.

Тем не менее большинство пользователей в интернете давно назвали супругу президента одной из самых стильных женщин, связанных с политикой. И в последние две недели выбор образов Мелании для деловых встреч и переговоров лишь подтверждает этот факт. Так, пару дней назад она затмила королеву Иордании Ранию, которую вместе с мужем пригласил в Белый дом Дональд Трамп, а вчера произвела фурор на мероприятии в поддержку спортсменов с ограниченными возможностями здоровья.

По этому случаю Мелания Трамп (или ее стилист) выбрала темно-синее платье фасона new look, подчеркнув талию широким ремнем Steve McQueen и дополнив наряд классическими лодочками Christian Louboutin. 

Мелания Трамп

Мелания Трамп с Дональдом Трампом

Источники: Gettyimages.ru/Splash News

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп вновь затмила всех на встрече в Белом доме

13:00, 7 апреля 2017

Комменты 36

K

У Мелании особая стать. От нее дух захватывает

Комментарий был удален

Аватар

в очках вообще ее не узнала! приняла за элизабет херли...

Аватар

Пояс не айс. Видимо хотели "приземлить" слишком "женщинабаба" летящее платье. При ее росте монументально. Типа Греческая богиня плодородия. Лучше те классические фасоны лаконичнын строгие линии что она обычно носит. И чистые яркие насыщеннын цвета.

Аватар

Увидев первые фото, прямо обрадовалась : и пейс седых нет и морщинки классные) ан нет! Все на месте без ветра ) Все равно приятно посмотреть на неё .

Подождите...