Шакира

Сегодня, 28 марта, 40-летняя Шакира посетила пресс-конференцию в Барселоне, посвященную благотворительному футбольному проекту для города Барранкилья в Колумбии. Барранкилья — родной город для Шакиры, поэтому нетрудно догадаться, какую важность для нее имеет филантропия на родине.

Для пресс-конференции Шакира выбрала тотал-лук в черном цвете: наверх она надела черный топ с гипюровой отделкой, добавив к нему кардиган, выполненный в такой же стилистике. К такому нарядному верху Шакира подобрала черные блестящие леггинсы (которые, на наш взгляд, совершенно к нему не подходят).

Впрочем, эти мелкие огрехи стиля певице легко можно простить: помимо того, что она львиную долю времени посвящает любимому семейству, колумбийская поп-дива не забывает и о поклонниках — буквально на днях она выпустила клип на песню Deja Vu в сотрудничестве с американским музыкантом Принсом Ройсом. Жизнь бьет ключом, и широкая улыбка Шакиры — лучшее тому доказательство!

Шакира


Шакира

Шакира
Шакира
Шакира
Шакира
Шакира

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Шакира на футбольном поле

20:41, 28 марта 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

A

Беда со вкусом...

M

Она отлично контролирует лицо, у меня всегда на ярком солнце злобная морда Чаки на фото)) Но если бы Шакира одела что-нибудь свежее и светлее, чтобы не портить цвет лица,было б вообще здорово

Комментарий был удален

Аватар

бездна вкуса ..((

Подождите...