Бейонсе

Новость о второй беременности 35-летней Бейонсе застала нас врасплох: никто и не подозревал о том, что семья Картер ждет пополнения. Слухи по сети гуляли, однако до вчерашнего дня не подтверждались. И хотя r&b-дива не из тех звезд, кто прячет свою фигуру, на этот раз свое положение она тщательно скрывала под объемной и многослойной одеждой.  

Вспомним, как одевалась королева Би, будучи беременной своим первым ребенком Блу Айви в 2011 году! В этот период она не прекратила экспериментировать с гардеробом и продолжала носить радовать поклонников интересными наряды. Чаще всего общественность обсуждала высокие каблуки певицы, в которые она умудрялась обуваться на 7-м месяце беременности (впрочем, ходила она на них весьма грациозно и легко, улыбаясь объективам камер). Для выхода в свет звезда в основном выбирала мини-платья и лишь изредка платья в пол. На презентации своего парфюма Pulse, она появилась в блестящем, коротком платье от Givenchy, что породило волну возмущений у интернет-пользователей и одобряющие отзывы от модных критиков. 

В повседневной жизни для прогулок Бейонсе предпочитала туфли или босоножки на высоком, но устойчивом каблуке любимых марок Alain Quilici и Louboutin. Фотографы часто ловили будущую маму в обтягивающих джинсах, свободного кроя блузах или футболках, поверх которых Би надевала кожаные куртки YSL, объемные джинсовки Kenzo и приталенные жакеты BCBG Max Azria. Цвета преобладали яркие, в большом количестве — оттенки оранжевого, желтого и синего. Некоторые образы певицы вызывали немало споров — одни критиковали ее за нелепые сочетания, а другие, наоборот, восхищались смелостью Ноулз.  

Каким изделиям отдаст предпочтение Бейонсе на этот раз? Напомним, что у певицы есть также своя линия одежды House of Dereon, созданная вместе с мамой в 2011 году. 


Бейонсе 









Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Гардероб Бейонсе в ее первую беременность: изучаем от и до

15:38, 2 февраля 2017

Комменты 15

Аватар

По-моему, фото с клатчем "i kiss better" прошлогоднее, а не с беременности.

Аватар

Если у нее будут девочки, то я им желаю быть похожими на нее, а не на папашу.

Аватар

нет, ну это перебор! Изучать старый гардероб

K

тоже ЭКО наверное. Еще и эмбрионов либо выбирали каких подсадить. Таинство зарождения жизни перестало быть таинством и Божьей волей. Что дальше.....?

Аватар

Бейонсе, что беременная, что не беременная не всегда одета со вкусом. Из представленных комплектов понравились джинсы с красным пиджаком.

Подождите...