Дакота Джонсон

10 февраля в кинопрокат выходит вторая часть трилогии "Пятьдесят оттенков серого" (Fifty Shades of Grey). В связи с этим исполнители главных ролей в фильме, Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, занимаются активным продвижением грядущей премьеры: посещают пресс-конференции, дают откровенные интервью глянцевым изданиям и обсуждают подробности съемок на телевидении.

И пока Джейми в минувший вторник попробовал себя в роли "сабмиссива" на шоу Эллен Дедженерес, Дакота наведалась в гости к Джимми Фэллону, где также была разыграна пародия на одну из сцен фильма. В ней герои высмеяли первую встречу Кристиана и Анастейши в офисе.

На съемки телешоу актриса надела двухслойное алое платье от Gucci, подпоясанное черным ремнем с металлическим бантом. Макияж, по обыкновению, звезда предпочла нейтральный. Впрочем, как и укладку, что в таких случаях идеально подходит к яркому образу.

Дакота Джонсон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дакота Джонсон блеснула на шоу Джимми Фэллона

13:51, 1 февраля 2017

Комменты 30

Аватар

тут очень модно говорить,что у Дакоты ни кожи ни рожи,а по-моему вполне милая девушка с милым симпатичным личиком и хорошей стройной фигурой.ну с такими данными уже как минимум нужно перестать молоть чепуху,что она уродина.по поводу таланта,а ну чего вы ждете от 50 оттенков?что б она там заиграла на три оскара как мерил стрип?молодая девка,роли впереди.захочет,сыграет действительно достойную драматическую роль.

Аватар

Очень ноавится образ!

Аватар

Подумала , умом что ли блеснула ? Разочаровали

Аватар

Лба слишком много, тут чёлка просто необходима.

Аватар

Это надо хирургически удалять. Вон Гузеева красотка стала А Влада Рослякова так и ходит с пельменьками(

Подождите...