Кристина Риччи

Минувшим вечером в Нью-Йорке в кинотеатре SVA на Манхэттене состоялась премьера нового сериала Amazon "Z: Начало всего". Среди прочих мероприятие посетила Кристина Риччи: 36-летняя знаменитость на ковровой дорожке появилась в элегантном образе, выбрав для выхода в свет ультрамодное черное асимметричное платье Boss с плиссированной юбкой и баской и замшевые лодочки бежевого цвета. Дополнили образ массивные серьги и клатч.

Что же до нового чериала, то проект с участием Кристины Риччи "Z: Начало всего" (Z: TheBeginning of Everything) рассказывает о жизни писателя Фрэнсиса Скотта Фицджеральда и его жены Зельды. Риччи сыграла супругу автора романа "Великий Гэтсби" и множества других известных произведений. В сериале будет показан период начала отношений пары - их знакомство, возникшая страсть, первые трудности, а также дальнейшее развитие романа - семейные скандалы, неурядицы и необдуманные поступки.

Кристина Риччи


Кристина Риччи

Кристина Риччи
Кристина Риччи


Исполнитель роли Фрэнсиса Скотта Фицджеральда Дэвид Хофлин тоже появился на премьере и позировал перед фотографами с экранной возлюбленной.

Кристина Риччи и Дэвид Хофлин


Кристина Риччи и Дэвид Хофлин

Пилотная серия телешоу вышла еще 5 ноября 2015 года. Полноценная премьера первого сезона сериала "Z: Начало всего" состоится 27 января 2017 года.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Благородная красота: Кристина Риччи на премьере своего нового сериала "Z: Начало всего"

17:45, 26 января 2017

Комменты 26

Аватар

Ей бы немного вес набрать, лицо слишком изможденное, ей не идет худоба.

Аватар

как я засматривалась на Дэвида Хофлина в "Сверхъестественном". жаль, что его персонажа быстро убили...

Аватар

теперь кажется всегда, когда в названии фильма/сериала есть Z - это про зомбей, ан нет)

Аватар

Люблю Кристину. Но внешне она вообще "не попадает" в Зельду. Посмотрю обязательно, интересно очень.

Аватар

Мама дорогая! Когда это Кристина так исхудала? Очень нравится она как актриса и ее выразительная внешность, но сейчас она совсем высушилась, выглядит старше своего возраста. Но все равно красивая.

Подождите...