Ким Кардашьян

Последнее время Ким Кардашьян в повседневном гардеробе делала ставку на простые вещи: спортивные костюмы, кеды, потертые и рваные джинсы. Однако вчера в Лос-Анджелесе 36-летняя телезвезда вновь вспомнила о своих любимых корсетах.

Папарацци сфотографировали супругу Канье Уэста, когда она возвращалась после съемки очередной серии реалити-шоу. Ким надела свободного кроя клетчатую рубашку и кожаные брюки со шнуровкой, моделирующие фигуру на талии. На ногах знаменитости красовались сандалии Giuseppe Zanotti на высоком каблуке. Их подарил ей брат Роб Кардашьян – об этом она ранее рассказывала в Snapchat.

Свой образ Ким дополнила еще одной деталью – кольцом в губе, которое продемонстрировала на дружеской встрече с Наоми Кэмпбелл на прошлой неделе.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Источники: Vogue, Jaxson / Splash News

Подпишитесь на наш

Корсет и кольцо в губе: Ким Кардашьян на улице в Лос-Анджелесе

23:38, 25 января 2017

Комменты 50

Z

ну хоть кольцо в рот лишь бы о ней вспомнили .а то Мелания и Иванка всех затмевают ))

Z

Кимусич.успокойся и прими уже.твой век популярности на исходе))).хоть кольцо в губы или кольцо на одно место. Потому что нынче снова в тренде леди и обычныые семьи .где мужчина похож на мужика а баба на бабу. и у Мелании больше драгоценностей чем у вашей семейки))))))! Равняться будут на Меланию.)) в тренде быть ухоженной и стильной .благородной .Наконец то пройдет эра силиконовй ж и бровей с бревна . ))Бедные тинейджерши США могут перестать копить на импланты в зад .))

Аватар

Она в этих штанах совсем как гном, ноги еще короче кажутся, хотя куда еще?

R

а по мне, так редакция молодцы! вот не написали бы они о корсете, было бы скучно и как всегда)) а так - ржака в комментах, получше чем сам материал

A

Что у нее с коленками? Красные оба.

Подождите...