Иванка Трамп/ Мелания Трамп

Несмотря на то, что инаугурация избранного президента США Дональда Трампа состоится только сегодня, торжества по этому случаю начались уже вчера. В этот день Трамп возложил венок на Арлингтонском национальном кладбище, посетил концерт у мемориала Линкольну и ужин при свечах, на котором присутствовали спонсоры его предвыборной кампании. Сопровождали повсюду политика родные, в частности супруга Мелания и дочь Иванка.

Иванка, стоит отметить, сумела выделиться еще в аэропорту Вашингтона, где вчера утром приземлился самолет с семьей Трампа: для официальных мероприятий она выбрала платье и пальто изумрудного цвета, в то время как остальные облачились во все черное.

На ужине же Иванка продемонстрировала элегантное белое платье в пол, декорированное широким черным поясом с бантом на спине, затмив Меланию, сделавшую ставку на сияющее платье марки Reem Acra, которое выгодно подчеркнуло ее фигуру.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Иванка Трамп с гостем мероприятия


Иванка Трамп с гостем мероприятия

Иванка Трамп
Мелания Трамп с гостем мероприятия


Мелания Трамп с гостем мероприятия

Мелания и Дональд Трамп


Мелания и Дональд Трамп

Впрочем, как и всегда, нашлись те, кто уже успел посмеяться над платьем Иванки Трамп - в социальных сетях начали появляться первые мемы на тему.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп затмила Меланию Трамп на ужине в преддверии инаугурации

11:35, 20 января 2017

Комменты 106

Комментарий был удален

Аватар

В "эпоху Пэрис Хилтон" т.е. лет 10 назад, в журнале Hello была статья о "звездных воинах " где Иванка противопоставлялась (как умница и красавица) собственно Пэрис Хилтон (прожигательнице жизни). Надеюсь, дочь Трампа такой и осталась

Комментарий был удален

Аватар

У меня все сильнее впечатление что я смотрю сериал "Династия"

L

Честно говоря пока ощущения что вся эта семейка будет ни сколько Америку Великой делать сколько красовать

Подождите...