Кайли Дженнер

Умению привлекать к себе всеобщее внимание Кайли Дженнер явно научилась у своей старшей сестры Ким Кардашьян, как и она, сделав своим главным оружием обнажение и эпатаж.

Вчера вечером 19-летняя звезда реалити-шоу отправилась на ужин со своим бойфрендом Tyga и другом The Weeknd. И хоть на этот раз Кайли и не была обнажена, ее внешний вид вызвал ничуть не меньше эффекта и разговоров, чем если бы Дженнер вновь разделась. В объективы папарацци юная звезда попала в короткой алой юбке из лакированной ткани и плаще в тон той же текстуры, под который надела боди телесного цвета.

Выглядела Кайли, скажем прямо, немного вызывающе. Но к эпатажному стилю Дженнер мы уже привыкли и даже смирились с мыслью, что дальше одежды на ней будет становиться все меньше и меньше — как и на всех членах семейства Кардашьян, делающих ставку на яркую сексуальность.

Кайли Дженнер и Тайга


Кайли Дженнер и Tyga

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
The Weeknd


The Weeknd

Источники: Jawad Elatab/247PAPS.TV/Splash News

Подпишитесь на наш

Цвета страсти: Кайли Дженнер с бойфрендом Tyga на ужине в Нью-Йорке

16:00, 18 января 2017

Комменты 38

Аватар

А Викенду нравится что его за одежу хватают и волокут?

Комментарий был удален

Аватар

я знаете чего понять не могу. неужели охота заниматься этим в 18-20 лет? не мир познавать, людей, книги читать, осваивать профессии и навыки? что-то создавать? проституция, актерство и так называемый "свет" всегда были уделом нищенок и обделенных в детстве...

Аватар

Этот Тайга другие штаны не мог надеть?

O

а где же Сел?))

Подождите...