Иванка Трамп

Новость о том, что кабинет первой леди в Белом доме достанется Иванке Трамп, нас вовсе не удивила. Согласитесь, дочь новоизбранного президента США Дональда Трампа куда органичнее вписывается в формат образа первой леди, чем жена политика Мелания. Прорех на репутации у Иванки куда меньше, да и дизанерский бойкот, который объявили Мелании представители американской индустрии моды, Иванке не страшен.

В конце концов, у нее — собственный бренд одежды Ivanka Trump, под которым она выпускает сумки, обувь, парфюм и одежду. Выпускает как будто для себя — этакий гардероб современной работающей женщины: платья-футляры, строгие юбки, блузы и далее по списку. Так что, даже если все магазины мира захлопнут перед ней двери, Иванка все равно продолжит ежедневно демонстрировать лучшие образцы дипломатического стиля.

Вживаясь в роль первой леди, дочь президента транслирует миру идеальный образ иконы американских консерваторов, каждый элемент которого — от острых носкoв классических лодочек до последнего волоска в прическе — отвечает образу жизни современной успешной бизнес-леди. Однако в последнее время в нем стали звучать ноты 60-х. Не иначе, вживаясь в  роль первой леди, Иванка берет пример с Жаклин Кеннеди. Отсюда — крупные темные очки в "кошачьей" оправе, низкий квадратный каблук, луки total-black, укороченные брюки и французская классика от Chanel.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Модная неделя с Иванкой Трамп: чем не первая леди?

17:07, 16 декабря 2016

Комменты 41

L

Если Трамп женится на своей дочери, то, да, тогда она станет первой леди. Единственный путь к титулу первой леди - через брак с президентом. Что у них вполне могло бы получиться, учитывая их скажем так особо близкие отношения и что Трамп когда-то говорил, что его дочь очень сексуальна и ему в этом плане нравится.

Y

А помнится, что Иванка хотела остаться "просто дочерью" при избрании ее папы президентом

Аватар

она прямо воплощение American upper class

Аватар

Уверена, Трамп ею очень гордится. Стильная, красивая, да и главное умная девушка, везде преуспела

K

старая карга Хиллари на свалку,Иванка будущая первая женщина-президент США...

Подождите...