Джун-Ги Ли, Али Лартер, Пол У. С. Андерсон, Эва Андерсон и Милла Йовович

Последний месяц уходящего 2016 года оказался щедр на кинопремьеры. Дженнифер Энистон отправилась колесить по миру с премьерой "Новогоднего корпоратива" (Office Christmas Party), Марион Котийяр и Майкл Фассбендер промоутируют "Кредо убийцы" (Assassin's Creed), Эмма Стоун и Райан Гослинг презентуют "Ла-Ла Ленд" (La La Land), а Милла Йовович с супругом Полом У.С. Андерсоном нагрянули в Токио с мировой премьерой фантастического боевика "Обитель зла: Последняя глава" (Resident Evil: The Final Chapter).

Режиссер фильма и исполнительница главной роли в картине взяли с собой на премьеру старшую дочь Эву, превратив премьерный кинопоказ в настоящий семейный вечер. Впрочем, назвать его так можно не только из-за присутствия Миллы на премьере вместе с супругом и дочерью, но и потому, что на сцене Roppongi Hills собралась вся съемочная группа долгоиграющей франшизы — за годы совместной работы команда успела превратиться в настоящую дружную семью.

Несмотря на семейный формат торжества Милла не стала скромничать и появилась красной дорожке в более чем смелом платье с открытой спиной, глубоким декольте и разрезом до самого бедра! И правда, зачем прививать дочери ложную скромность собтвенным примером? Если Эва соберется пойти по стопам знаменитой мамы, ей нужно запомнить раз и навсегда, что откровенные платья - важная часть звездной професии!

Пол У. С. Андерсон и Милла Йовович с дочерью Эвой Андерсон


Пол У. С. Андерсон и Милла Йовович с дочерью Эвой

Милла Йовович с дочерью Эвой Андерсон


Милла Йовович с дочерью Эвой

Напомним, что сюжет нового фильма продолжает события его предыдущей части. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация "Амбрелла" готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить. В гонке со временем Элис вооружится до зубов и будет биться против армии мертвецов и мутантов.

Милла Йовович с дочерью Эвой Андерсон
Милла Йовович с дочерью Эвой Андерсон
Милла Йовович с дочерью Эвой Андерсон
Милла Йовович


Милла Йовович

Милла Йовович
Пол У. С. Андерсон, Эва Андерсон и Милла Йовович


Пол У. С. Андерсон, Эва и Милла Йовович

Джун-Ги Ли, Али Лартер, Пол У. С. Андерсон, Эва Андерсон, Милла Йовович, Рола, Уильям Леви и Оуэн Мэкен


Джун-Ги Ли, Али Лартер, Пол У. С. Андерсон, Эва, Милла Йовович, Рола, Уильям Леви и Оуэн Мэкен

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Смелый образ Миллы Йовович на премьере фильма "Обитель зла: Последняя глава"

17:30, 13 декабря 2016

Комменты 77

Аватар

провал, к сожалению...

Аватар

А мне нравится, прекрасное платье и Мила в нем хороша

L

Смотрю я на Миллу и есть в ней что то притягивающее взгляд, хочется её разглядывать. Какая то она лучистая и не боится быть смешной. Думаю что с ней приятно и комфортно рядом.

S

Дурацкий фильм. Зачем такую муру снимать и народу мозг засорять. Стыдно за актрису , а ведь столько талантливых ролей у неё было

Аватар

умеет восстанавливаться после родов

Подождите...