Виктория Бекхэм

Последние записи на странице Виктории Бекхэм в Instagram говорят о том, что дизайнер прилетела в Нью-Йорк, чтобы заняться своей новой коллекцией. К слову, один из нарядов собственного авторства она продемонстрировала на себе, прогуливаясь в Сохо.

Папарацци сфотографировали ее в длинном расклешенном трикотажном платье и белых туфлях – все эти вещи будут представлены в коллекции осень-зима 2017. У супруги Дэвида Бекхэма получился очень заметный образ, ставку в котором она сделала на горчичном цвете платья, дополненного не менее ярким воротником и манжетами. Стоит отметит, что этот оттенок горчицы появится и в других вещах коллекции Victoria Beckham.

Конечно, образ был бы незаконченным без любимых солнцезащитных очков Виктории в массивной оправе. В таком виде она вышла из отеля и отправилась по делам, попутно демонстрируя плоды своего творчества.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: горчичный образ Виктории Бекхэм в Нью-Йорке

02:35, 7 декабря 2016

Комменты 31

Аватар

Ой...

Аватар

Скелет ходячий в белых тапках)))

Аватар

Цвет детской какашки не нравится. Почему эти звёзды часто без сумки ходят? Без сумки же как-то плохо, неуютно, неспокойно)). Там всякие необходимые мелочи.

Аватар

Обувь не в тему, сам цвет платья режущий глаза, так ещё и вставки из красного, не играет оно вместе, никак

Аватар

все хорошо, кроме этих белых туфель - вообще испортили весь образ

Подождите...