Майкл Фассбендер, Марион Котийяр и Джастин Курзель

Беременная Марион Котийяр продолжает колесить по миру в рамках промотура ленты "Кредо убийцы" (Assassin's Creed). Осчастливив своим визитом Австралию, 41-летняя актриса отправилась в компании своих сиднейских спутников — коллеги по съемочной площадки Майкла Фассбендера и режиссера фильма Джастина Курзеля — на фотоколл в Берлин.

В очередной раз появившись перед фотографами, Марион снова дала понять, что не будет брать пример с Блейк Лайвли, предпочитавшей во время беременности позировать на красных дорожках исключительно в обтягивающих платьях. У Марион другая модная стратегия: так же, как Ксения Собчак, в ожидании рождения малыша не отказывавшая себе в светской активности, французская актриса выбирает для появления перед объективом исключительно просторные, позволяющие скрывать очертания фигуры вещи.

По случаю фотосессии в Берлине Марион облачилась в длинное свободное черное платье, лишь немного приоткрывающее ноги спереди, которое дополнила кожаной косухой и ботильонами на устойчивом каблуке.

Майкл Фассбендер, Марион Котийяр  и Джастин Курзель


Майкл Фассбендер, Марион Котийяр и Джастин Курзель

Майкл Фассбендер и Марион Котийяр


Майкл Фассбендер и Марион Котийяр

Марион Котийяр


Марион Котийяр

Марион Котийяр
Марион Котийяр
Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Майкл Фассбендер

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Какая пара: беременная Марион Котийяр и Майкл Фассбендер на фотоколле в Берлине

20:18, 1 декабря 2016

Комменты 33

Комментарий был удален

V

Какая Марион хорошенькая!!! Выглядит прекрасно, на 30 с хвостиком :)

W

Парень - красавец!

Аватар

как же Фассбендер хорош, черт возьми!

N

Опять одели ее как попало, черт и чё. Ну блин реально нельзя было красивое платье надеть, рваная косуха, полосатые ботинки, жуть

Подождите...