Майкл Фассбендер, Марион Котийяр и Джастин Курзель

Покой 41-летней беременной Марион Котийяр только снится — объездив весь мир в рамках промотура ленты "Союзники" (Allied), в котором актриса сыграла вместе с Брэдом Питтом, она снова отправилась в путь. Следом за "Сюзниками" в прокат выходит повествующий об испанской инквизиции фильм Джастина Курзеля "Кредо убийцы" (Assassin's Creed).

В сопровождении режиссера и своего партнера по съемочной площадке Майкла Фассбендера актриса прибыла в Сидней, где появилась на приуроченном к премьере ленты фотоколле на фоне здания Сиднейского оперного театра.

Для фотосессии Марион выбрала длинное свободное платье из осенне-зимней коллекции французского бренда Audra, не позволяющее разглядеть ее округлившийся живот. В то время как коллеги актрисы предпочли casual и формальный дресс-код, она отвлекала внимание от своей фигуры вычурным нарядом — пестрыми геометрическими принтами на ткани, босоножками на отчаянно высокой платформе и темными очками в пластиковой белоснежной оправе в стиле 60-х.

Майкл Фассбендер и Марион Котийяр


Майкл Фассбендер и Марион Котийяр

Марион Котийяр и Джастин Курзель


Марион Котийяр и Джастин Курзель

Марион Котийяр


Марион Котийяр

Марион Котийяр

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Марион Котийяр в Сиднее: эффектное платье и красивый спутник Майкл Фассбендер

15:27, 28 ноября 2016

Комменты 18

Аватар

только вчера читала про это кино. Такое ощущение что автор знает о фильме максимум название и слоган. Фильм повествует об испанской инквизиции? Что? То есть это какой-то исторический фильм? Ну да, конечно. Наряд у Марион ужас. Она чередует красивые образы с черте что. Майкл тоже какой-то слишком простецкий.

Аватар

что за уродство на Марион? ужасный выход(( причем обувка просто контрольный в голову

Аватар

Разве разрешают врачи беременным такие перелёты,на таких сроках?

Аватар

Вот повезло женщине , мужики один за одним классные . Обувь-мой ужас , "летала" я пару раз и с меньшей платформы .

Аватар

И опять в заголовке указано, что она беременна. ДА ЗНАЕМ МЫ!

Подождите...