Виктория Бекхэм

Модные провалы бывают даже у Виктории Бекхэм. Но обычно после них дизайнер быстро берет себя в руки и долгое время не совершает ошибок, появляясь на публике в идеальном виде. Причем даже выбирая стиль casual, Виктория все равно остается верна женственности и элегантности, что и доказывают последние фото.

Пока обычные люди путешествуют в спортивных костюмах и удобных кроссовках, Бекхэм в аэропорту появляется в зауженных джинсах, темно-синем свитере с добавляющими контраст бордовыми вставками и в бежевых босоножках — разумеется, на каблуке.

В объективы папарацци супруга Дэвида Бекхэма попала вчера в аэропорту Лос-Анджелеса, куда Виктория прилетела из Кении, где вместе со своим старшим сыном Бруклином  занималась благотворительной миссией вместе с фондом борьбы с ВИЧ и СПИДом UNAIDS.

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм


Источники: PacificCoastNews/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Бон вояж: Виктория Бекхэм в аэропорту Лос-Анджелеса

17:02, 13 октября 2016

Комменты 27

N

Виктории зауженные и облегающие вещи противопоказаны. Слишком худая, слишком. Как бы ни был интересен образ первое, что бросается в глаза - чрезмерная худоба.

V

Прочитала: блин-вояж.) Хороший образ, подходит Вики. Люблю такие кофты, где низ рукава и кайма(внизу или наверху) контрастируют с основным цветом.

Аватар

Кормить её надо, кормить!

Аватар

Какая стройняшка!!! Как левченка!!!))) Молодец!!!

Аватар

Обожаю V-образные вырезы на трикотаже и свитерах. Они так украшают!

Подождите...