Моника Беллуччи

Итальянскому секс-символу - кинозвезде Монике Беллуччи - 52 года, однако время над ней невластно. Пока другие оплакивают ушедшую молодость, актриса великолепно чувствует себя на посту девушки... ну хорошо, женщины Бонда, роль которой достается исключительно секс-бомбам.

В чем же секрет ее неувядающего шарма? Сдается нам, что отчасти внешним эффектом своего неменяющегося образа Моника обязана постоянству гардеробных решений. Из года в года она отдает предпочтение классической элегантности с щедрой долей итальянской чувственности.

Так, например, Монику часто можно увидеть в монохромных брючных костюмах  - причем как на красной дорожке, так и в аэропорту (свежие снимки Моники и аэровокзала Токио - очередное тому подтверждение). Однако, гардеробом строгой учительницы Монику не попрекнуть - актриса умело смягчает деловой образ: под черный костюм надевает не чопорную накрахмаленную белую сорочку, а шелковую блузу в горох, сумке с жестким дном предпочитает модель Miss Sicily от Dolce & Gabbanа с кружевной вышивкой по мягкой коже, вместо строгих остроносых лодочек выбирает обувь с круглым носом, волосы не собирает в пучок, а демонстрирует их распущенными. Ну и, наконец, строгой геометрической оправе очков наша героиня предпочитает округлую.

Удачный мастер-класс на тему того, как оставаться собранной и элегантной, но не превращаться в директрису!

Моника Беллуччи


Моника Беллуччи

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Источники: AFLO/EAST NEWS

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи в аэропорту Токио: строгая, но не скучная элегантность

12:40, 12 октября 2016

Комменты 51

A

Как же мне она нравится! Настоящая красавица, настоящая красота!

B

Очки не идут ей совсем,как черепаха Тортила.Неужели не подобрать модные по своей форме лица.

Аватар

очки куда задрала. Пониже нужно носить. В жилете в самолете? да не..

S

похудела она, отлично выглядит

G

Костюм-мечта, и Моника в нем великолепна. Мне бы тоже пошел, хоть я и не Моника ни разу :)

Подождите...