Белла Хадид

Вчера, 9 октября, новая звезда подиумов Белла Хадид праздновала свое 20-летие. Вечеринка по этому поводу прошла в одном из клубов Нью-Йорка и получилась веселой и пышной: поздравить именинницу пришли подруги-модели — Шанина  Шейк и Никола Пельтц, мама — Йоланда Хадид, бойфренд — Абель Тесфайе, выступающий под псевдонимом The Weeknd, а также многие другие звездные друзья.

Но внимание папарацци, которые караулили героиню вечера на входе у клуба, конечно, было приковано к Белле. И девушка не ударила в грязь лицом: от ее наряда было глаз не отвести! Для празднования юбилея она выбрала полупрозрачный комлект из юбки и топа, больше похожий на кольчугу — простора для воображения этот наряд не оставлял (трогательные наклейки в виде звезд, частично закрывшие грудь Беллы, не в счет).

Отметим, что младшей сестре Джиджи Хадид не привыкать к провокационным образам: она и снимается обнаженной для модных журналов, и выбирает откровенные наряды для светских выходов.

Белла Хадид


Белла Хадид

Белла Хадид
Шанина Шейк


Шанина Шейк

Белла Хадид с мамой


Белла Хадид с мамой, Йоландой Хадид

Йоланда Хадид, Белла Хадид, The Weeknd


Йоланда Хадид, Белла Хадид, The Weeknd

Источники: Action press/EAST NEWS

Белла Хадид отпраздновала 20-летие в откровенном наряде

17:15, 10 октября 2016

Комменты 93

Аватар

Клевые сиси. Да и хирурги молодцы, такое лицо вылепили)

Аватар

Благодаря таким 20 летним не страшно, что мне уже 30. А по факту - невнятная девица, вроде бы и фигура красивая, и черты лица правильные, но какая-то эта Белла не запоминающаяся и скучная.

Аватар

Ей всего 20? Я думала больше

Аватар

класс, очень очень, когда как не в двадцать носить такие платья

Аватар

20летие???? убейте меня

Подождите...