Виктория Бекхэм

Это сейчас Виктория Бекхэм признанная икона стиля и именитый дизайнер, а когда-то модные пристрастия звезды были весьма спорными — агрессивные мини-юбки, супероткровенные декольте, кричащие расцветки нарядов... Оглядываясь назад и вспоминая бурную молодость, Виктория лишь усмехается: она не понимает, как могла одеваться так нелепо.

Почему-то раньше мне казалось нормальным носить латексные комбинезоны. Когда я была беременна Ромео, то постоянно ходила на огромных каблуках. Помню, как гуляла по Диснейленду на "лабутенах" — и это на девятом месяце беременности!

— призналась Бекхэм в интервью журналу The Edit.

Эмма Бантон и Виктория Бекхэм во времена Spice Girls


Эмма Бантон и Виктория Бекхэм во времена Spice Girls

Виктория Бекхэм


Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм для The Edit


Со временем Виктория осознала свои ошибки и нашла свой собственный, крайне сдержанный, стиль. Теперь звезда в любое время суток выглядит безупречно:

Даже если тебя не преследуют папарацци, рядом всегда есть люди, которые хотят сделать с тобой селфи. У каждого есть камера в телефоне. Так что приходится быть постоянно готовой к атаке,

— рассказывает Бекхэм.

Виктория Бекхэм для The Edit


Виктория Бекхэм для The Edit

Виктория Бекхэм для The Edit


И Виктория всегда готова: в ее косметичке есть средства, которые помогают выглядеть свежо даже после утомительного перелета. За кожей супруга Дэвида Бекхэма вообще ухаживает очень трепетно:

У меня раньше была очень проблемная кожа, пока я не нашла замечательного дерматолога. Он посоветовал мне каждый день есть красную рыбу — на завтрак, обед или ужин. И действительно все прошло,

— говорит знаменитость.

К слову, фотосессии и интервью не единственное, что сейчас занимает Викторию: дизайнер вместе со старшим сыном Бруклином улетела в Кению с благотворительной миссией в рамках своей работы послом доброй воли ООН по борьбе со СПИДом.

 

Источники: The Edit, Gettyimages.ru/The Edit

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм рассказала о своих модных провалах

17:50, 6 октября 2016

Комменты 38

Аватар

Хоспади.. " быть готовой к атаке "... Не плевать ли, что "развязаны шнурки"будут на снимке жёлтого СМИ такой-то Королеве хламура!

Комментарий был удален

B

Теперь понятно почему у нее такое выражение лица. Каждый день по 3 раза в день кушать красную рыбу - и не так выражение лица покорежит. :)

M

откушивать рыьу 3 раза в ???день .Перебор.

Аватар

Пойду обожрусь красной рыбы, достали пдыщи уже! Они не в курсе,что мне уже 33 года, переходному возрасту пора бы давно кончиться. :(

Подождите...