Дональд Трамп

В мае, подсчитав голоса двух тысяч опрошенных респондентов, Harvey Nichols представили списки самых стильных и самых плохо одетых британцев. В числе первых оказались принц Уильям, гонщик Льюис Хэмилтон и футболист Дэвид Бекхэм,  а ко вторым вместе с Саймоном Коулом и Джереми Кларксоном примкнул Дональд Трамп, оказавшийся в списке знаменитых британцев за свои шотландские корни со стороны матери.

Вынося свой модный приговор, судьи основывались на фотохрониках: кандидат в президенты США от партии республиканцев находится под прицелом камер долгие годы. Однако справедливости ради надо сказать, что его гардероб не столько плох, сколько скучен  — изо дня в день из года в год меняется разве что цвет галстука. Выходя из положения, Дональд не упускает возможности спрятаться в тени своей прекрасной супруги — бывшей модели Мелании Трамп — и переключить внимание на нее.

Дональд Трамп

Дональд Трамп

Дональд Трамп
Дональд Трамп
Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп

Дональд и Мелания Трамп
Дональд и Мелания Трамп

За неимением повода обсудить гардероб 70-летнего кандидата в президенты, журналисты сосредоточили свое внимание на его не меняющейся годами прическе, уже ставшей интернет-мемом, объектом не только пародий, но и журналистских расследований. Главным их итогом стало установление факта, что Дональд Трамп скрывает плешь, а вот ответа на вопрос, натуральные ли пышные рыжие волосы у бизнесмена или нет, до сих пор нет. Согласно одной из версий, Трамп прошел через наращивание, причем еще в 2007 году. Поговаривают даже, что за процедуру он отдал 60 тысяч долларов, а на коррекцию прически миллиардер ежемесячно тратит три тысячи долларов.

фыа

Дональд Трамп

Дональд Трамп

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Тем временем сам Дональд Трамп утверждает, что его волосы — "родные", и, эпатируя публику, предлагает будущим избирателям проверить это, подергав за них. В недавнем интервью журналу Rolling Stone политик заявил, что доволен своей прической, и рассказал, как именно ее делает:

Я использую шампунь Head and Shoulders. Феном не пользуюсь — жду, когда волосы высохнут сами. На это уходит примерно час, в течение которого я читаю прессу и смотрю почту. Потом я расчесываюсь – провожу расческой по направлению ко лбу и обратно. И так на протяжении долгих лет.

Изменятся ли привычки Трампа, если он попадет в Белый дом?..

Дональд Трамп

Дональд Трамп

Дональд Трамп
Дональд Трамп

Источники: GettyImages.ru

Теги: мода, стиль

Подпишитесь на наш

Человек-мем: кандидат в президенты США Дональд Трамп

19:15, 12 сентября 2016

Комменты 22

Аватар

Причесон бы ему, конечно, сменить надо.

Аватар

У них с женой прищур с годами одинаковый становится) К нему можно относиться по-разному, но то что он запретил своим пиарщикам спекулировать на тему болезни Клинтон достоино уважения.

Аватар

немного не в тему))... Года два назад, кто-то из финалистов "Битва экстрасенсов"(имя не помню т.к. не смотрю, да и особо не верю) на вопрос о Клинтон сказал: "... она ОООчень хочет, но никогда не сядет в кресло президента. Следующим после Обамы будет седой(*белые волосы) мужчина в очках... Вот))) жду ноября, думаю совпадет или нет... Хотя, под "белые волосы в очках" попадает и Трамп, и Сандерс с Байденом (кот. могут назначить вместо Клинтон)...

Аватар

Хуже Клинтон конечно не будет, но идиот тот еще

K

Он прикольный! Типа нашего Жирика.

Подождите...