Натали Портман

Натали Портман по праву считается одной из самых элегантных женщин Голливуда, а каждый выход 35-летней актрисы еще прочнее закрепляет за ней это звание. В последнее время Натали стала чаще попадать в объективы фотографов: звезда посетила премьеру израильской драмы "Повесть о любви и тьме" (A Tale of Love and Darkness), а также была дважды замечена на улицах Нью-Йорка.

Вчера, 15 августа, Натали Портман стала звездой вечера на премьере ее режиссерского проекта "Повесть о любви и тьме", которая прошла в нью-йоркском отеле Crosby Street. Для мероприятия актриса выбрала платье кремового цвета.

Новый фильм, который презентовала Натали, является ее первым режиссерским проектом. Драма основана на одноименном автобиографическом романе Амоса Оза и прослеживает жизнь семьи писателя и судьбу государства Израиль на протяжении многих десятилетий. Натали не только срежиссировала проект, но и сыграла в нем одну из главных ролей — Фани, маму Амоса.

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман


В тот же день папарацци несколько раз заметили Натали в городе, ведь актриса сейчас активно занимается промоушеном картины: дает интервью, ходит на ток-шоу. В одежде Натали отдает предпочтение светлым оттенкам. Стоит отметить, что длина мини, которую выбирает актриса, не выглядит провокационно в сочетании с закрытым верхом ее комплектов.

В очередной раз убедились, что Натали Портман не зря попадает в списки самых стильных знаменитостей!

Натали Портман


Натали Портман

Натали Портман
Натали Портман
Натали Портман


Источники: Gettyimages.ru/Dailypicture

Подпишитесь на наш

Светлая сторона силы: три стильных образа Натали Портман в Нью-Йорке

11:09, 16 августа 2016

Комменты 36

M

старообразная

Аватар

Первое платье антикомплиментарное. Но бантик на плече интересный)

Аватар

Ну да изменилась она, ну дак все с возрастом меняются. Все равно она очень элегантная и красивая. И самое главное умная и образованная, что для Голливуда редкость.

Аватар

Если честно, платье не очень... сверху прям квадрат ровный))

V

Всегда нравилась Натали. Интересная внешность, есть какая-то утончённость. Но с возрастом она как-то огрубела. Черты лица заострились,улыбка превратилась в оскал. И её совсем не красит белый цвет.

Подождите...