Иванка Трамп

Ставки в гонке за президентское кресло США на Дональда Трампа автоматически делают центром внимания его дочь — Иванку Трамп, которая стала главной звездой прошедшего на минувшей неделе съезда республиканцев. Разбираемся почему.

В случае победы Дональда Трампа именно Иванку, а не ее мачеху Меланию американцы — пусть и неофициально — готовы назвать американской первой леди. Она — образец для подражания миллионов женщин. И дело не только в унаследованных от матери красоте и модельных параметрах.

Вице-президент Trump Organization, основатель Trump Hotel Collection, общественный деятель, писатель, модельер, бизнесвумен и трижды мама  — все это об Иванке Трамп. Безупречное образцовое воплощение американской первой леди, не так ли? Иванка даже написала книгу, в которой делится с другими женщинами советами, как достичь успеха, преуспеть в бизнесе и заработать миллионы. Если резюмировать, то главный ключ к успеху в ее понимании — это, прежде всего, постоянная работа, непрекращающийся поиск идей, возможностей и непримиримое соперничество с собой.

Да, родившись в семье миллиардера Дональда Трампа, Иванка с первый дней жизни была окружена роскошью. Однако Дональд Трамп всегда напоминал детям: все, что они имеют, — это результат упорного тяжелого труда. Так что родители позаботились о строгом воспитании дочери. Ее не баловали деньгами, но дали ей блестящее образование: сначала частная школа для девочек Chapin School на Манхэттене, затем частный колледж Choate Rosemary Hall, Джорджтаунский университет, а после — и Пенсильванский, который Иванка окончила с отличием и степенью бакалавра в области экономики.

Повседневный стиль: офисная униформа

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Что же до карьеры, то, покорив мировой подиум, она засветилась в нескольких эпизодических ролях в сериалах, посвященных повседневной жизни моделей, и вышла из игры и отправилась работать в компанию отца вместе со своими братьями. Какое-то время девушка буквально жила на работе, пропадала в командировках, блестяще справляясь со сложными деловыми задачами. К 26 годам Иванка получила должность вице-президента концерна Трампов.

А параллельно — основала собственный бренд Ivanka Trump, под которым выпускает сумки, обувь, парфюм и одежду. Выпускает как будто для себя — этакий гардероб современной работающей женщины: платья-футляры, брючные костюмы, строгие юбки, блузы и иже с ними.

Образ Иванки, представьте себе, тоже часть ее бизнес-стратегии, ведь именно так представляют себе современную успешную женщину большинство американцев. Вот почему Иванкой восхищаются и бизнесмены, и обычные девушки, которые признаются, что мечтают быть на нее похожими. Как сказал один из близких друзей Иванки Трампа и ее мужа, "если Дональда Трампа половина Америки ненавидит, а другая половина —обожает, то Иванку, кажется, любят все".

Платье-футляр

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп

Маленькое черное платье

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп

И в политике, и в моде Иванка выступает на стороне консерваторов. Каждый элемент ее образа — от острых носкoв класссических лодочек до последнего волоска в идельно гладкой прическе — отвечает образу жизни современной успешной бизнес-леди. В будни — платья-фуляры (особенно много в ее гардеробе маленьких черных платьев), строгие юбки, жакеты и брючные костюмы, а на красную дорожку — исключительно платья в пол.

Красная дорожка: длина в пол

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп

И, пожалуйста, никаких экспериментов! Тoлькo aмериканскaя классика. Самый смелый модый шаг для Иванки — надеть красное, а если совсем заскучает — облачится в цветочные принты, через которые, к слову, лежит путь к сердцам жителей американскoгo пригородa.

Красный цвет

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп

Цветочный принт

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп

Изучите гардероб Иванки, и вы не найдете, к чему придраться, но вместе с тем — парадокс — уже через минуту не сможете вспомнить ни один из ее нарядов, так же, как любой женщины из coседнегo офиса. Более того, Иванка так сжилась с образом идеальной бизнесвумен, что ее попытки поэкспериментировать с фасонами, принтами или кроем заканчиваются плачевно.

Нет:

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп
Иванка Трамп

А вот что мы готовы видеть на ней ежедневно, так это струящиеся ткани с жемчужным атласным блеском нежных пастельных тонов, которые буквально "зажигают" ее глаза и делают еще ярче неотразимую улыбку.

Да:

Иванка Трамп

Иванка Трамп

Иванка Трамп
Иванка Трамп

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Икона стиля американских консерваторов: Иванка Трамп

20:40, 26 июля 2016

Комменты 55

M

Не нравится. Кобылистая такая тетя.

M

Есть у нее, конечно, очень спорные наряды, и любую другую за леопарда, например, народ здесь заклевал бы, но на Иванке удивительным образом все смотреться очень мило, к месту и не вульгарно - вот что значит обаяние)

Z

радует глаз. и умница и красавица и мама и жена. супер

Аватар

А кто такие американские консерваторы? Там же республиканцы и демократы...хм, редакция США Британией перепутала?)

Аватар

Красавица и умница. Мне она очень нравится, на ней глаз отдыхает. Но, боги. как летит время. Я ведь прекрасно помню, с каким упоением, с маниакальным взглядом Элочки Людоедки читала статью в Космо про жену Трампа Иванну и маленькую Иванку.

Подождите...