Мила Кунис

32-летняя Мила Кунис, которая ждет второго ребенка, сейчас очень занята: в прокат вот-вот выйдет новый фильм с участием актрисы, "Очень плохие мамочки" (Bad Moms), и звезда разрывается между интервью, ток-шоу, встречами с поклонниками и журналистами.

Так, только за вчерашний день Мила посетила сразу три мероприятия — дневное ток-шоу Live With Kelly!, пресс-конференцию AOL Build Speaker Series и вечернее шоу Джимми Фэллона. И все, разумеется, в разных нарядах: короткое платье пудрового оттенка, джинсы и красная блуза, черные брюки-карго в паре с белым топом и темным пиджаком — вот составляющие вчерашних модных образов Милы.


Мила Кунис на шоу Live With Kelly!

Впрочем, о моде ни на одной из встреч с журналистами актриса не говорила — только о 2-летней дочери Уайетт, муже Эштоне Катчере и своей второй беременности.

Кунис призналась, что теперь ожидание ребенка проходит для нее совсем иначе:

Если в первую беременность я постоянно волновалась и каждый день отслеживала, как растет малыш, свои ощущения, следила за каждым граммом и сантиметром, то теперь нет. Я занимаюсь Уайетт, домашними делами, работаю и лишь иногда вспоминаю, что вообще-то беременна.

Да и мы порой забываем о том, что скоро звезда снова станет мамой: ее интересное положение практически незаметно!

Мила Кунис


Мила Кунис

Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис
Мила Кунис


Источники: GettyImages.ru/ DailyPicture

Подпишитесь на наш

Три образа за день: беременная Мила Кунис в Нью-Йорке

10:20, 21 июля 2016

Комменты 25

Аватар

Выглядит хорошо. Но вот с нарядами все обыденно. Блейк интереснее наряжается. И вообще наряжаемся. А Мила все джинсы, да штаны свободные

R

фу злюки некоторые((( по мне так очень милая

Аватар

только не эта красная кофточка (((

Аватар

Очень нравится черный костюм)) Миле очень идет, волосы у неё шикарные))

Аватар

Прекрасно Мила выглядит, красотка! Беременность ей идет так же хорошо, как и Блейк Лавли. )

Подождите...