С минувшего уикенда мы не можем говорить ни о чем другом, кроме нового альбома Бейонсе Lemonade, в который вошли композиции, записанные совместно с Кендриком Ламаром, Джеймсом Блейком, Джеком Уайтом и The Weeknd. И дело не только в музыкальном материале. Пока одни копаются в проблемах в отношениях Бейонсе и Джей-Зи, о которых откровенно спела певица, мы поговорим о работе стилистов.

Особенность нового альбома — его визуальный характер. На каждую из композиций нового альбома Бейонсе представила музыкальное видео, каждое из которых — настоящее праздничное "пиршество" для глаз и слуха, воплощающее традиционную для артистки концепцию создания фееричного музыкального, танцевального и модного шоу "в одном флаконе". В кадре певица успевает несколько раз сменить кутюрные платья на спортивные бра, худи и обратно.

Вот несколько самых горячих модных луков Бейонсе из клипов альба Lemonade.

В Pray You Catch Me она предстает не только в самом обычном худи, но и в тюрбане, словно королева Африки.

Hold Up -  это ода "городскому терроризму", как уже окрестили видео критики. В нем Бейонсе марширует по улицам с бейсбольной битой в горчичном облаке оборок и воланов от Roberto Cavalli.

В Don’t Hurt Yourself  Бейонсе копирует Ким Кардашьян: на певице с заплетенными в косы волосами — спортивное бра и легинсы из коллекции  Канье Уэста Yeezy плюс шуба поверх.

Самая выдающаяся деталь видео Sorry - боди, расшитое кристаллами Swarovski, стоимостью семь тясяч долларов. Но нам больше по нраву афрокосички, с которыми певица появляется на "автобусной вечеринке".

В клипе на композицию 6 Inch артистка появляется в кружевном платье Nicolas Jebran стоимостью 20 тысяч долларов. Когда позади певицы вспыхивает пламя, просвечивающее сквозь ажурные узор, становится ясно, почему стилисты выбрали для съемок именно его.

Daddy Lessons - видео словно об американском юге эпохи гражданской войны. Платье с пышными рукавами плюс растрепавшаяся прическа — и Бейонсе вполне могла бы стать персонажем одной из книг Марка Твена.

Love Drought - ода сестринской любви и школьной форме.

А вот ключевой лук из клипа Freedom - свободный воздушный белый сарафан от Maria Lucia Hohan — точно соотвествует названию композиции.

В Sandcastles певица появляется в кадре с раскраской на лице в традициях коренного народа Новой Зеландии — маори.

Наконец, Formation - это предвестник возвращения в моду 2000-х. В кадре — каблуки, шубы, дорогие автомобили и блестящие тени. Добавьте к этому джинсы с заниженной талией и смело прыгайте в машину времени.


Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Лучшие модные луки Бейонсе в клипах из альбома Lemonade

15:45, 26 апреля 2016

Комменты 16

Аватар

слушать это не возможно. смотреть уже то же

Аватар

Странно, но новости об альбоме Бейонсе надоели быстрее,чем о семействе Кардашьян.

Аватар

Вчера после работы прослушала весть альбом, мне понравилось

F

конечно, все эти клипы - это мини фильмы! очень высокого качества..только вот...что-то музыка ее больше не цепляет....она стала экспериментировать много! :(

Аватар

что ж ее так разнесло? Ну нарядилась в одежки Кимусика, ну и хватит, зачем же и объемы так наращивать ))) Вроде пашет, тренировки, танцы, концерты... казалось бы, как лань должна быть

Подождите...