Порой при взгляде на откровенные наряды знаменитостей, в том числе и Ким Кардашьян, сложно не задаться вопросом: как это вообще держится на звездной груди? Мы уже и так догадывались, как, но Ким решила полностью раскрыть интригу и показала, что скрывается за глубокими вырезами ее вечерних туалетов.

У себя в блоге Кардашьян выложила фото, где видно, что ее грудь заклеивается скотчем - так телезвезда и носит откровенные платья без риска "выпасть" из наряда и с эффектом пышного декольте. Ким также поделилась мнением о том, какую именно клейкую ленту выбрать в таких нестандартных целях.

Фото из блога Ким Кардашьян


Фото из блога Ким Кардашьян

Мне определенно нужно было поделиться с вами, ребята, моим небольшим секретом, помогающим добиться идеального декольте. Нужно заклеить грудь скотчем, так чтобы она была сильно приподнята. Приходится потрудиться, но, поверьте, оно того стоит.

Я уже пробовала разные виды скотча - от сантехнического до малярного - и поняла, что лучше всего работает текстильная липкая лента. Она лучше всего держится. Только не наносите перед ее использованием никаких кремов или масел. И крепитесь перед тем, как ее снять, lol,

- подписала Ким свое фото.

Результаты таких подвигов пышногрудой знаменитости мы регулярно наблюдаем на красной дорожке.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян


Нельзя сказать, что Кардашьян раскрыла миру какой-то великий секрет: стилисты давно не скрывают, что прибегают к подобным уловкам, чтобы на их клиентках держались платья с глубокими вырезами. Правда, в основном профессионалы используют специальную ленту, предназначенную именно для этих целей. Впрочем, Ким всегда любила отличаться от всех.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Источники: Instagram, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Подклеить в нужных местах: Ким Кардашьян показала, как носить платья с глубоким вырезом

12:26, 17 февраля 2016

Комменты 47

Аватар

У меня прям соски заболели, представила как скотч сдираю....брррр....хорошо что я простая смертная.

N

Masjanja,это на фоне попы они не такие большие,а если попу не брать во внимание-то грудь у нее очень крупная.увеличение груди-это совсем не обязательно 5 размеров,можно вставить силиконовый имплантат,чтобы приподнять грудь,если она не высокая,при этом избежав подтяжки груди.при увеличении груди всегда очень явно становятся видны вены,хотя может при беременности тоже.

C

Лайфхак, лол)))

N

А что тут за секрет-?сделай себе грудь и носи что угодно?так как грудь у Ким ведь все равно не своя.на одном фото очень сильно вены видно на груди,это как один из признаков силиконовой груди.

Аватар

"Так вот оно че, Миалыч!" =)))))))))

Подождите...