К радости поклонников, поп-дива Бейонсе все же появилась на церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми-2016". Звезда не почтила своим присутствием журналистов и фотографов на красной дорожке. Она также не сидела три часа в зале, пока шла церемония. Но селебрити появилась в финале шоу на сцене - там, где она и привыкла находиться.

Искусство - это непримиримое торжество культуры и выражения,

- сказала Бейонсе под оглушительные аплодисменты толпы. Затем звезда вручила награду в главной номинации "Запись года" Марку Ронсону и Бруно Марсу за композицию Uptown Funk.

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе


34-летняя певица появилась на сцене в белом платье из свадебной коллекции Inbal Dror осень-зима 2016. Королева Би в очередной раз доказала, что ей можно все. И вряд ли модные критики рискнут осудить звезду за неподходящий выбор наряда для музыкальной премии.   

Платье из коллекции Inbal Dror


Платье из коллекции Inbal Dror

Источники: Elle, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бейонсе надела на церемонию "Грэмми" свадебное платье

14:52, 16 февраля 2016

Комменты 23

Аватар

Ну хоть её размерчик нашелся и не совсем голая (или лучше- совсем не голая?). Это намек, спела песню, сняла клип, полила кого надо, а сама в белом?

Аватар

платье похоже на сетку -тюль и ей совсем не идет, я в таком платье Тильду вижу

Аватар

на фоне белого платья она прям шоколадка :)

Аватар

"непримиримое торжество"?? "Art is an unapologetic celebration of culture through expression." я думаю, "unapologetic" - это бескомпромиссное, дерзкое или не нуждающееся в оправданиях...

Аватар

Мудреное получилось определение "искусства"... Или может перевод такой?

Подождите...