Звезда итальянского и американского кино Моника Белуччи удивила гостей парижского шоу Chanel. 51-летняя актриса появилась на показе в черных леггинсах, которые плотно обтягивали ее ноги, не оставляя места для фантазии по поводу фигуры актрисы.

Свой смелый наряд Моника дополнила черной водолазкой, ботильонами на экстремально высоком каблуке, а ярким ацкентом образа стал жакет морковного оттенка с деталями золотого цвета. Знаменитость позировала фотографам и улыбалась гостям показа, за годы головокружительной карьеры Белуччи привыкла к вниманию. К слову, ранее стиль звезды был более классическим. Возможно, для модного показа Моника решила поэкспериментировать.

Отметим, что Беллуччи выбрала довольно рискованный образ: не каждая женщина в ее возрасте решится надеть леггинсы. Однако знаменитость уверена в себе и не стесняется демонстрировать фигуру в обтягивающей одежде.

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Моника Белуччи
Моника Белуччи
Моника Белуччи
Моника Белуччи

Источники: Gettyimages.ru, Dailypicture

Подпишитесь на наш

На лабутенах и в леггинсах: 51-летняя Моника Белуччи после парижского шоу Chanel

13:20, 27 января 2016

Комменты 111

L

У нее светится коррекционное белье от вспышек фотоаппаратов. Шорты длинные до "чуть выше колена (телесные наверно) и бюстгалтер. Всегда так бывает..светлое белье не одевайте никогда под черные обтягивающие водолазки и леггинсы, если планируете куда то, где вас могут фотографировать со вспышкой.

M

На своё 10ти летие я рискнула одеть обтягивающие леггинсы с белой вололазкой, помню как все гости на дне рождении тянули мою водолазку вниз, а родственница подумала, что у меня платье задралось. С тех пор мне стыдно вспоминать про этот наряд и фото с дня рождения стараюсь не смотреть. И как назло я никак не могла доказать, что "так носят". Т.к все девочки носили леггинсы с юбками и длинными туниками. А мне было всего 10 ть лет и я не понимала насколько это ужасно, посмотрев фото 51 летней Моники теперь я поняла, что так носить и правда нельзя...

Аватар

Мне не нравятся на ней эти штаны Они её не красят совсем

Z

Кардашьян с ней рядом не стоит! Что вы?? Девушки за 30 боятся надеть такие сексуальные штанишки , а Моника не боится , потому что она сексуальная женщина, от неё веет сексом! И потом ей нужно снова выйти замуж , это вызов мужчинам , что она готова к новым отношениям !

X

На грани , конечно, но не ужасно)))

Подождите...