Кликните для увеличения

В HELLO! продолжается конкурс "Самые стильные в России", в рамках которого мы каждую неделю мы публикуем новый списки претендентов на звание победителя в номинациях "Классика", "Casual", "Богемный шик", "Самая стильная пара" и "Самый стильный мужчина". Лидера в каждой номинации, напомним, определяют читатели, отдавая голоса своим фаворитам.

Новая суббота - время выбирать сильнейшего в категории "Casual". В числе финалистов - поклонницы марки Alexander Terekhov Ингеборга Дапкунайте, Полина Гагарина и Алиса Хазанова, а также Равшана Куркова в элегантной классике от Chanel, а также Татьяна Геворкян и Анастасия Мыскина, смело отдающие предпочтение мини.

Голосуем!

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Самые стильные в России по версии HELLO!: casual

16:07, 23 января 2016

Комменты 21

Аватар

все смешалось в доме Облонских ((( Равшана в элегантной классике от Шанель в номинации стиля кэжуал ((( и все будут голосовать просто исходя из личных симпатий..или это предлагается напрячь свою память и вспомнить,как эти леди выглядят вне светских мероприятий? увы,но исходя из представленного материала голосование не возможно.имхо.

M

за Мыскину,остальные надоели

Аватар

какой смысл проводить голосование, всё равно победит куркова.... в этом ее костюмчике а-ля королева елизавета в 50-е годы.. ужс......

Аватар

Для оценки casual надо использовать услуги папарацци, ловить звезд в обычной жизни, кто как за хлебом вышел. Но наши звезды и папарацци, серьезно?!))) разве что за Цыгановым со Снигирь охотились. Так что все это профанация, наряды на выход, а не кажуал.

Аватар

Ура! Равшана впереди!

Подождите...