Кейт Миддлтон

Сами того не замечая, мы, рядовые модницы, потихоньку освоили звездную привычку не появляться в одном и том же наряде дважды, при подготовке к светскому выходу отдавая предпочтение не покупке аксессуаров к любимому платью или самого платья, а обращению в сервисы по прокату модных новинок, количество которых за активным спросом растет день ото дня. Однако в погоне за "одноразовой" модой мы не заметили, как знаменитости - от Кейт Миддлтон и Ким Кардашьян до Яны Рудковской и Ксении Собчак - сменили тактику.

Они больше не стесняются дважды "засветить" в фотохронике уже знакомый наряд. Причем дело касается вовсе не только и не столько повседневных треников и джинсов, сколько вечерних туалетов.

Особо отличилась на этом поприще бережливая невестка Елизаветы II Кейт Миддлтон, которая словно руководствуется правилом выгуливать каждый свой туалет по меньшей мере дважды, лишь меняя аксессуары и прически.

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

С королевской особы берут пример и другие модницы на посту первых лиц государства - королева Испании Летиция и Мишель Обама.

Кроме того, время от времени выгулять любимые платья дважды могут Кейт Мосс, Сиенна Миллер, Кэтрин Зета-Джон и Кира Найтли, не дающая скучать в шкафу даже своему свадебному платью.

Королева Испании Летиция


Королева Испании Летиция

Мишель Обама


Мишель Обама

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Кира Найтли


Кира Найтли

Кейт Мосс


Кейт Мосс

Сиенна Миллер


Сиенна Миллер


Джессика Альба

Кэтрин Зета-Джонс


Кэтрин Зета-Джонс

Российские модницы не отстают - Яна Рудковская за минувший год успела трижды продемонстрировать блестящее мини Louis Vuitton, Ксения Собчак минувшим летом повторила свой лук Dolce & Gabbanа 11-летней давности, а Полина Киценко слишком любит марку Maison Bohemique, чтобы удержаться от повторения.

Яна Рудковская


Яна Рудковская

Ксения Собчак


Ксения Собчак

Мирослава Дума


Мирослава Дума

Полина Киценко


Полина Киценко

Анжелика Варум


Анжелика Варум

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

"Одноразовые" платья - не в моде: Кейт Миддлтон и другие звезды, не стесняющиеся повторяться в нарядах

18:49, 21 января 2016

Комменты 27

Аватар

в одном случае моветон надевать второй раз наряд, если это ежегодное мероприятие с красной дорожкой, либо дизайнер второй раз использует один и тот же наряд в своих коллекциях. а так тема даже не стоит обсуждения

N

Господи, кто-то реально считает это предосудительным?? Не принимая в расчет цену вечерних нарядов, я полагаю, что девушки выбирают наряд, который им идет и комфортно ли в нем! Иногда лучше одеть что-то уже "не первой свежести", чем что угодно лишь бы не повториться...

W

Ну допустим многие звезды берут платье напрокат, поэтому нет повторений; а у королевских особ настолько много мероприятий, что на одежде можно разориться. Что касается простых смертных -купить дорогое платье и одеть его на один раз будет слишком расточительно даже для рудковской, что уж говорить о нас.

Аватар

А кто-то берёт платья напрокат? Я как-то посмотрела, они стоят столько,сколько новое. И какой смысл?

Аватар

Варум не хватило одного раза для этого шедевра с алиэкспресса? )))

Подождите...