Сиара

Очередная звездная церемония - отгремевшая в Лос-Анджелесе Сиара, Джиджи Хадид, Кайли Дженнер, Гвен Стефани и другие - словно старались перещеголять друг друга в умении не одеться, а раздеться.

Впрочем, это лишь новый виток уже виденного. Помните, как в прошлом году весь мир обсуждал не столько выдающихся номинантов на главную кинонаграду в истории кино, сколько afterparty и звездных красавиц, которые, словно сговорившись, явились на главную киновечеринку года в отчаянно откровенных нарядах на грани с эксгибиционизмом - Ирину Шейк, Дженнифер Лопес, Риту Ора и Джиджи Хадид? Наблюдая за экспансией Ким Кардашьян в индустрию моды, куда вход ей долгое время был закрыт, можно констатировать, что эта тенденция, вопреки ожиданиям, не сходит на нет, а лишь набирает обороты.

Поговаривают, причиной тому возвращение в моду китчевой эпохи 1990-х-начала 2000-х, на наших глазах обретающей статус винтажа, которая вот-вот потеснит на пьедестале 1970-80-е. Согласно другой версии, эксгибиционизм на красной дорожке назвали новым социальным феноменом потому, что "голые" платья - самый  простой и эффективный пиар-ход. С этим трудно не согласиться, ведь ни одна номинантка на премию "Оскар" не удостоилась такого количества упоминаний в СМИ, как Ирина Шейк. Расставшаяся накануне своего появления на церемонии "Оскар" с Криштиану Роналду, она, если верить слухам, планировала выход с помощью лучших пиар-специалистов Фабрики грез и благодаря ажиотажу Шейк получила ряд выгодных коммерческих предложений.

Кроме того, социологи все чаще называют причиной засилья вульгарности в моде кризис феминности, называя новой социальной женственностью крайности. Но, так или иначе, нельзя отрицать: на вкусы сегодня влияют заполонившие все и вся иконы вульгарного шика Ким Кардашьян, Рита Ора и Рианна. В погоне за массовой аудиторией модные бастионы спешат подружиться с ними - и вот Ким уже на обложке "библии моды" - американского Vogue, Рита Ора рекламирует одежду от Донны Каран, а Рианна становится рекламным лицом французского Дома Dior.

Кто же из сегодняшних "голых королев" красной дорожки получит новый громкий контракт? Делаем ставки!

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Сиара


Сиара

Кристина Милиан


Кристина Милиан

Гвен Стефани


Гвен Стефани

Карруче Тран


Карруче Тран

Пола Абдул


Пола Абдул

Тове Ло


Тове Ло

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

American Music Awards 2015: парад "голых" платьев

15:03, 23 ноября 2015

Комменты 55

Аватар

Кто воскресил мумию Полы Абдул?

Аватар

я не понимаю причесок- связь с космосом. Ну ладно удобно по жизни накрутить гульку, но на церемонию...

M

я больше не могу видеть трусы

Аватар

Чем менее известно имя "звезды", тем более прозрачно платье.

C

Ну , только Джей Ло в этом амплуа,как рыба в воде.А остальные как будто из под одного конвейера вышли.

Подождите...