Джош Дюамель и Ферги, Кендалл Дженнер с подругой

Изучая в преддверии Хэллоуина самые популярные у звезд идеи костюмов к празднику, мы уже отмечали, что они не любят изобретать колесо, предпочитая из года в год эксплуатировать два-три десятка проверенных сценариев - от Красной Шапочки до медсестры. Однако особенной популярностью среди селебрити пользуется переодевание в не менее звездных коллег. Нынешний Хэллоуин не стал исключением.

Вы наверняка уже оценили бесчисленных вампирш, супергероев и мультяшек, ведьм и киногероинь в нашей галерее. Так вот, ее герои напомнили нам виденного несколько лет назад на одной из подобных тематических тусовок Роберто Кавалли в образе Карла Лагерфельда, "сыграть" которого в этом году решили сразу двое знаменитых поклонников Хэллоуина. Они, однако, пошли дальше Роберто Кавалли и взяли себе в напарники спутницу дизайнера - кошечку Шупетт.

В результате от обилия Карлов и Шупетт в этот Хэллоуин рябило в глазах. В них в Ночь всех святых превратились Джош Дюамель с Ферги и Кендалл Дженнер с подругой. Первая парочка пошла более традиционным путем: их Карл - в белоснежной сорочке, строгом костюме и темных очках. Второй же дуэт отличился креативностью -  их версию Карла "сыграла" сама Кендалл Дженнер, облачившись в сетчатые чулки, боди и строгий жакет.

Кому вы поставите высший балл? 

Джош Дюамель и Ферги


Джош Дюамель и Ферги

Кендалл Дженнер с подругой


Кендалл Дженнер с подругой

Источники: GettyImages.ru, DailyPicture.ru

Подпишитесь на наш

Битва Карлов и Шупетт: Ферги и Джош Дюамель против Кендалл Дженнер с подругой

20:30, 2 ноября 2015

Комменты 9

P

Бедная настоящая Шупетт боится вспышек камер и скопления людей, она на всех фото просто обалдевшая от страха и норовит свалить.

Аватар

Шупетт такая с мегафоном Карлу "хозяин, метнись за вискас"

Аватар

Карл из Джоша, конечно, не очень, а вот из Ферги очень сексуальная кошка вышла!

Аватар

Если честно, увидев Кендалл в образе Лагерфельда, я была немного разочарована - как-то это банально, что ли... Она ведь его протеже, и все такое. Ну, лично у меня такая реакция) Да и это боди с голыми ногами как-то странно смотрится, если знать, кто "это". И кошка толще "Карла" в два раза)) А Джош вообще супер вырядился! Тут никаких сомнений и вопросов. И Ферги секси) Все на своих местах

Аватар

Семейство Дюамелей даже подписывать не надо в чьем они образе. А вот Кендал с подругой выглядят странно. Не припоминаю Карла в купальнике)))

Подождите...