Обсудив громкие светские новости вроде объявления о помолвке Елизаветы Песковой и рассмотрев в деталях наряды главных героинь "Бала дебютанток-2015", приступаем к голосованию за лучший вечерний туалет торжества. Выбор будет не из легких, ведь ежегодный бал в Колонном зале Дома Союзов по праву признается одним из самых красивых событий светского сезона, а его героини и гости готовятся к нему за долгие месяцы до заветного дня.

Возможность претендовать на победу мы по праву отдали главным героиням вечера - самим дебютанткам нынешнего и прошлого сезонов, каждая из которых представляет одно из известных семейств.

Так, за читательские голоса соревнуются 14-летняя внучка Софии Ротару София Евдокименко в расшитом пайетками платье Armani Prive, 17-летняя Елизавета Пескова в драпировках от Enzoani - дочь Дмитрия Пескова, а также дочь ресторатора Андрея Деллоса Екатерина Деллос и ее двадцать пять метров шелковой сетки, несколько тысяч пайеток и четыреста часов ручного труда, которых "стоило" платье, созданное для нее в модном Доме Юлии Яниной.

С ними конкурируют 22-летняя дочь певицы Валерии Анна Шульгина в нежном подвенечном наряде Edem Wedding, 21-летняя дочь актеров Ирины Апексимовой и Валерия Николаева Дарья Авратинская в плате Alberta Ferretti Demi Couture из шелка и тончайшей шерсти, 14-летняя дочь Веры Брежневой София Киперман в декорированном золотом шифоне пудрового цвета Elie Saab Haute Couture и 14-летняя наследница клана Стриженовых Александра Стриженова в расшитом бисером белоснежном шелковом платье Chanel Haute Couture.

Замыкают список претенденток на победу в голосовании за лучшее платье "Бала дебютанток-2015" дебютантка прошлогоднего бала и гостья нынешнего Алеся Кафельникова в пышном алом наряде Alexander Arutyunov, Алина Лаврентьева-Пак в многослойных оборках AlexanderTerekhov и, наконец, дочь Тины Канделаки Мелания Кондрахина в мерцающем синем платье Tony Ward.

София Евдокименко в платье Armani Prive


София Евдокименко в Armani Prive

Елизавета Пескова в платье Enzoani


Елизавета Пескова в Enzoani


Юлия Янина и Екатерина Деллос Yanina Couture

Анна Шульгина в Edem Wedding


Анна Шульгина в Edem Wedding

Дарья Авратинская в Alberta Ferretti Demi Couture


Дарья Авратинская в Alberta Ferretti Demi Couture

София Киперман в Elie Saab Haute Couture


София Киперман в Elie Saab Haute Couture

Александра Стриженова в платье Chanel Haute Couture


Александра Стриженова в Chanel Haute Couture


Алеся Кафельникова в Alexander Arutyunov

Алина Лаврентьева-Пак в AlexanderTerekhov и Александр Терехов


Алина Лаврентьева-Пак в AlexanderTerekhov и Александр Терехов

Мелания Кондрахина в Tony Ward с мамой Тиной Канделаки


Мелания Кондрахина в Tony Ward с мамой Тиной Канделаки

Источники: Архивы пресс-служб

Подпишитесь на наш

Модный дебют: выбираем лучшее платье "Бала дебютанток-2015"

20:06, 23 октября 2015

Комменты 147

Аватар

Стриженова в совершенно не бальном платье. ау!

Аватар

Вот так надменные лица у некоторых дэвочек, особенно изловчилась кафель и пескова, рыба-молот

Аватар

Елизавета Пескова - да, я вот такая вот "овечка"...неприятная.

Аватар

Алеся Кафельникова такая надменная на фото, с чувством собственного достоинства. А у остальных на лбу написано - меня сюда мама привела, а рада как щеночек вкусняшке.

F

А где дочь главреда Гламур?Где Вероника Фёдорова?

Подождите...