Моника Белуччи

Новая девушка Бонда Моника Белуччи пополнила фотохроники папарацци, появившись на фотоколле, приуроченном к премьере фильма с ее участием "Виль-Мари".

Премьерный показ картины канадского режиссера Ги Эдуа состоялся в Риме, где в настоящее время проходит ежегодный Римский кинофестиваль, в проектах которого принимают участие известные артисты и деятели международного кинематографа. В их числе на этот раз - и Моника Белуччи, по случаю появления перед фотографами отдавшая предпочтение цветочному платью-футляру с пышными рукавами с напуском и воротником-стойкой Dolce & Gabbana.

Чувственный образ знаменитая итальянка завершила туфлями на платформе с открытым мыском и укладкой мягкими крупными локонами. Белиссимо!

Моника Белуччи


Моника Белуччи

Моника Белуччи
Моника Белуччи


Моника Белуччи
Моника Белуччи


Источники: GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Моника Белуччи на премьере ленты "Виль-Мари" в Риме

19:03, 20 октября 2015

Комменты 50

Аватар

Эти туфли дают визуальный эффект - выше и стройнее. Что обсуждать? А! волосы! А какие они должны быть у женщины к 50-ти годам, которая не делала химию, ухаживала, нормально питалась?

Аватар

Ой, девченки, прям и это не то, и то не так, а ей всего-то полтишок! Туфли не те - а может ножки элементарно болят? Ножки отекшие, стиль деревенский! Зато приятно смотреть на неперекосо...ное лицо, искреннюю улыбку ( заметьте она может улыбаться:) и самодостаточность которой веет на километр! Ей никому ничего не нужно доказывать, ее знают все, а не только сплетницы:) ну прям хочется словами Гурченко сказать - нужно чаще смотреть на себя в зеркало!

Аватар

Моника шикарна как всегда! Королева среди всех этих звездулек.

Аватар

Люди рассуждающие про парик, как говорится, пруфы в студию! Есть же фото Бейонсе и прочих, где видна сетка парика, есть ли такие с Моникой? Вот конкретно на этих фото на лбу видны пушковые волосы, неужели парики научились делать настолько естественно?

M

выглядит на свой возраст, паричок явный..новый.

Подождите...