Вчера на фан-странице Дженнифер Энистон в Facebook появилось фото свадебного платья, в котором, как считают поклонники, актриса вышла замуж за Джастина Теру. Платье с кружевными рукавами и длинным шлейфом, конечно, смотрится бесподобно, вот только не все поверили, что фотография подлинная.

Джен и Джастин очень постарались, чтобы никакие свадебные фото не просочились ни в прессу, ни в социальные сети, поэтому нам остается пока только догадываться, как выглядела невеста. Сомнения относительно того, что на фото действительно Энистон, связаны с комментариями гостей торжества, которые описывали наряд невесты как "элегантное и летящее платье без бретелек".

Это описание не очень-то соответствует тому, что мы видим на фото. Может быть, платье было не одно?

Фото из Facebook


Фото из Facebook

Второй повод для сомнений - сама страница, где появился кадр. Энистон не ведет ни Instagram, ни Facebook и вообще, похоже, равнодушна к социальным сетям. Одни СМИ сообщают, что аккаунт, где опубликовано фото, ведут исключительно фанаты Дженнифер, другие пишут, что и у самой актрисы есть доступ к этой странице.

И, наконец, комментарий к фотографии заставил журналистов сомневаться в том, что его авторство принадлежит Энистон.

Все мое сердце принадлежит тебе на всю жизнь,

- гласит подпись к фото. Как известно, Дженнифер очень неохотно говорит на личные темы, так что подобная откровенность не особенно в ее стиле.

Дженнифер Энистон

А вы верите в подлинность фото?

Источники: Facebook, Marie Claire, Facebook

Подпишитесь на наш

Свадебное платье Дженнифер Энистон: первое фото или фейк?

14:44, 17 августа 2015

Комменты 19

Комментарий был удален

N

Будет смешно, если свадьбы таки не было - официального подтверждения пока нет

Аватар

а мне ЭмиВий мерещится

M

Я боюсь представить, что будет, если Энистон-Теру все-таки поделятся свадебными снимками с общественностью.. Это же - бесценный материал для многолетних исследований всех складок и бретелек, потом сравнения с платьем Джоли неизбежны))) и последующие горячие споры, чье красивее, чья свадьба веселее и так до бесконечности.. Хахаха Мне кажется платье от Форда..Тома Форда!

Аватар

Платье не в ее стиле. Во-первых, у нее не такая талия, во-вторых, она нечасто надевает рюши. Думаю, и тут не пойдет против себя

Подождите...