Даже в семействе Кардашьян-Дженнер девушки берут друг у друга одежду. Сегодня в сети появились фотографии, на которых 18-летняя Кайли Дженнер купается в море в купальнике своей мамы Крис. Девушка выбрала для отдыха на пляже розовый слитный купальный костюм с надписью Body Glove. Примечательно, что в этом же самом купальнике Крис Дженнер отдыхала 26 лет назад. Вот такая вот преемственность поколений.

Крис и Кайли Дженнер в одном и том же купальнике


Крис и Кайли Дженнер в одном и том же купальнике

Не только Кайли одалживает вещи своей мамы. Обычно Крис Дженнер сама берет из гардероба дочерей одежду. Фотографы нередко застают Крис в тех же нарядах, в которых в свет уже выходили ее дети. Фаворитами Дженнер являются платья Ким и Хлое Кардашьян.

Интересно, а как Ким и Хлое относятся к тому, что мама берет их вещи? Ведь не так давно Ким возмущалась, что ей вообще не нравится стиль Крис. Так может, это была лишь ревность по отношению к своим драгоценным нарядам.

А кто, по вашему, побеждает в этой семейной битве платьев?

Ким Кардашьян и Крис Дженнер


Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Ким Кардашьян и Крис Дженнер
Ким Кардашьян и Крис Дженнер
Хлое Кардашьян и Крис Дженнер


Хлое Кардашьян и Крис Дженнер

Источники: Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Крис Дженнер донашивает одежду за своими детьми

14:13, 14 августа 2015

Комменты 32

Аватар

Круто, что они могут надеть одежду больше , чем один раз. В прицепе так и надо :) но некоторые тут читали начали писать " и что?! Я тоже с мамой нашу одну одежду ...." Аууу!!!! Очнитесь!!! Вы сравниваете себя , обычных смертых , с теми , у кого на руках миллионы .... Это просто смешно :)))))

M

Ну взяла мама погонять вещицы у дочерей, ну и что такого то.

I

Откуда у Кайли такая уродливая фигура от бедер? мама - худышка, огонь в этом розовом купальнике? нет, все-таки она не от Брюса (брюс что толстожопый и коротконогий?)

Z

так вешицы то все люкс брендов и надеты 1 раз. чегоо бы их маме не нацепить тоже))

M

Ну и что?! Я тоже с мамой одеждой меняюсь, и ничего страшнего. Иногда мне кажется, что если в сплетнике нет ничего про Кардащьянс и КО, то день прошел зря :)

Подождите...