Журнал GQ опубликовал рейтинг 20 самых стильных мужчин из ныне живущих. Редакция издания отмечает, что делала свой выбор из сотен кандидатов, а чтобы вынести решение, пересмотрела множество фотографий знаменитостей мужского пола.

Причем оценивалось не только умение стильно одеваться:

Мы выбирали не тех звезд, которые спускают все деньги на дизайнерскую одежду или лучших стилистов. Мы искали тех парней, которые умеют правильно себя подать - уверенно и оригинально. Мужчин, которые следуют собственным правилам. Тех, у кого можно кое-чему поучиться.

А вот и сам список. Из актеров в него вошли Райан Гослинг, Джефф Голдблюм, Джаред Лето, Брэдли Купер, Брэд Питт, Дэниэл Крейг, Эдди Редмэйн и Джейден Смит (да-да, и даже его необычные выходы в странных "платьях" редакцию не смутили).

Брэдли Купер


Брэдли Купер

Джейден Смит


Джейден Смит

Музыкальную индустрию представляют Фаррелл Уильямс, A$AP Rocky, Джей Зи, Гарри Стайлз, Джон Майер, Марк Ронсон и, конечно, вездесущий Канье Уэст.

Фаррелл Уильямс


Фаррелл Уильямс

Джон Майер


Джон Майер

Разумеется, вошли в список и популярные спортсмены, а именно: ЛеБрон Джеймс, Криштиану Роналду, Рассел Вестбрук, Марио Балотелли и Дэвид Бекхэм.

Марио Балотелли


Марио Балотелли

Дэвид Бекхэм


Дэвид Бекхэм

Фото всех мужчин, упомянутых в списке GQ, смотрите в нашей фотогалерее!

{insert gallery id="962"}

Источники: GQ, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

20 самых стильных из ныне живущих: Райан Гослинг, Фаррелл Уильямс и другие

21:16, 23 июня 2015

Комменты 13

Аватар

Sofia43, Вы не одна такая ( по поводу Стайлза). Он очень сильно поменял стиль свой за пару лет! Сейчас выглядит,как рокер. А поёт - поп-музыку. Интересно,ему комфортно быть в этой группе? Наверняка,хочет чего-то другого. Все думали,что он первый уйдёт из группы. Но Зейн его опередил...

Аватар

Джейден Смит?!Они издеваются? Есть еще что-то, что не проплатил "евойный" папаша?

Аватар

Так и думала, что будет Стайлз, очень нравится его стиль) хотя я тут такая одна))

Аватар

Да кто ж составляет-то все эти списки??

Аватар

От слова "вездесущий" у меня вспомнилась история про одного богача и ковёр. Наверно, это диагноз - сплетникозависимость.

Подождите...