Кликните для увеличения

В рамках конкурса "Самые стильные в России" журнал HELLO! в этом году выбирает победительницу и среди своих читательниц. Предлагаем вам оценить образы финалисток и проголосовать за самую-самую!

Первая претендентка на победу - Ирина Бовина, которая работает дистрибьютором. В финале Ирина предстает в юбке и топе светлого оттенка от A LA RUSSE Anastasia Romantsova.

Вторая участница - юрист Анна Долгополова, на ней ярко-желтое платье Sultanna Frantsuzova и черное колье от того же дизайнера.

Третья претендентка - Катерина Ярощук, юрист, ее образ составляют пальто и платье пастельных тонов - все от A LA RUSSE Anastasia Romantsova.

Также на победу претендует видеоблогер Карина Нигай, сочетающая черное платье Dolce&Gabbana с красной помадой и таким же лаком.

Пятая участница - сотрудник агентства недвижимости, студентка Татьяна Донцова в синем блестящем платье Asos.

Замыкает шестерку студентка Дарья Быховская, на ней черное платье Olga Skazkina.

Кому из читательниц HELLO! вы отдали бы звание "самая стильная"? Голосуйте!

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Финал "Самые стильные в России по версии HELLO!": самая стильная читательница

15:00, 26 апреля 2015

Комменты 36

Аватар

Если бы в этом были одеты Катя Лель, Валерия, жена Плющенко и т.п. тут бы все уже с коньков съехали, крича, что как в конфетном фантике, как в занавеске, выглядит очень дешево, вульгарно и т.д. Я думаю, пусть уж лучше рисовали сразу, чем снимать и до такой степени фотошопить.

L

по-моему, тут стиелм и не пахнет. все вырядились, просто ахтунг!

Аватар

Даже не знаю за кого голосовать: все очень спокойно и без рисков одеты. Ни интересных сочетаний, ни смелости, ни контрастов. Обычно, скучно, прилично. Намек на что-то - туфли последней девушки, да синее платье. А в целом - толпа одинаковых безликих образов шести красивых дам. Неинтересно

Аватар

В голубом симпатичная

Аватар

Кто все эти люди

Подождите...