Кликните для увеличения

Продолжаем подводить итоги конкурса "Самые стильные в России по версии HELLO!". На очереди - финал битвы в номинации "Самая стильная пара". Кто из претендентов достоитн победы? Решать вам!

Первыми участниками стали Дмитрий и Татьяна Дюжевы. Для появления на красной дорожке Татьяна выбрала смелое платье с полупрозрачной юбкой от Valentin Yudashkin, дополненное черными туфлями с открытым мысом Stuart Weitzman и черным клатчем. Дмитрий остановился на классическом костюме и галстуке-бабочке.

Следующие претенденты на победу - Кирилл Сафонов и Александра Савельева. Кирилл предстал в классическом варианте: белая рубашка, темно-синие брюки. Александра - в прекрасном сером платье Anastasia Zadorina и туфлях Giuseppe Zanotti.

Татьяна Навка и Дмитрий Песков отдали предпочтение темным оттенкам и классическим фасонам. Фигуристка подчеркнула свою фигуру платьем Alexander Terekhov, а Дмитрий появился в лаконичном костюме, который дополнил галстук, привлекавший внимание окружающих.

Завершают список пар Резо Гигинеишвили и Надежда Михалкова. Актриса блистала в эффектном вечернем платье Chanel в пол с открытой спиной. Свой образ она дополнила прической в стиле 20-х годов. Резо для появления на публике выбрал костюм в стиле casual.

Голосуем за самую стильную пару!

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Финал "Самые стильные в России по версии HELLO!": самая стильная пара

15:00, 5 апреля 2015

Комменты 61

Комментарий был удален

F

Самые стильные?????? Вечернее платье дамы и мятые джинсы кавалера??????

O

Песков уж оч потрепанный чтобы выставляться как стильный

Аватар

За Дюжевых. Даже комментировать свое решение не буду. Все и так ясно как божий день. Самая незаезженная парочка.

Аватар

блямба на лбу резо меня всегда вымораживает. прямо так и лезет в глаза

Подождите...