Кликните для увеличения

Традиционное голосование HELLO! подходит к концу - сегодня мы предлагаем выбрать самую стильную селебрити в категории "Casual". На победу претендуют Надежда Михалкова, Светлана Ходченкова, Аврора, Полина Гагарина, Екатерина Вилкова и Саша Савельева. Кто из финалисток достоин почетного звания? Решать вам!

Надежда Михалкова появилась на вечеринке в рамках ММКФ-2014 в черном платье Ulyana Sergeenko, украшенном кружевом. Изящные серьги, красные босоножки, помада и лак для ногтей в тон дополнили женственный образ знаменитости.

Светлана Ходченкова позировала фотографам в черной кожаной юбке и белой блузке, подчеркнув "звездный" принт синими замшевыми лодочками. Свободная укладка, нейтральный макияж и светлый маникюр завершили лук актрисы.

Аврора отдала предпочтение по-прежнему актуальному тренду на мужской стиль, появившись на светском мероприятии в красном костюме Zara. Черная лаковая обувь, строгий галстук и аккуратная укладка послужили логическим продолжением яркого образа финалистки конкурса.

Участница "Евровидения-2015" Полина Гагарина выбрала клетчатую рубашку и черную перфорированную юбку из кожи от Elen Dan. Среди акцентов образа - ботильоны Tom Ford, массивное колье и крупные часы.

Актриса Екатерина Вилкова блистала в лаконичном и элегантном ансамбле - "металлическое" пальто свободного кроя от Tegin, черные комбинезон Marella, балетки и клатч с отделкой. Изюминка комплекта - крупные серьги.

Последняя участница конкурса - Саша Савельева - вышла в свет в темно-синем бархатном комбинезоне Dress Up Bar, дополнив образ фиолетовыми туфлями на грубой платформе, прямой укладкой и макияжем с акцентом на глаза.

Голосуйте за самую стильную звезду!

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Финал конкурса "Самые стильные в России по версии HELLO!": casual

16:00, 22 марта 2015

Комменты 16

Аватар

ДА ШТОЖ ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ?! В конце концов!!! Хватит нам уже этот ужас показывать! И это САМЫЕ СТИЛЬНЫЕ в России?! Печаль. КОЛХОЗ!

Аватар

Очень эклектично.. Такое впечатление что вся эта компания Раздела одного гота-фетишиста и одного клоуна А тряпочки Поделила

Аватар

На эпитет стильная тут могут претендовать только Михалкова с Гагариной, но Михалковой это удается легче, естественней. А у Полины все слишком старательно. Поэтому за Надю.

Аватар

проголосую за Наденьку, хотя сasual для меня там только прическа

Аватар

ни за одну не могу проголосовать, никто из них не представляется мне стильной.)))

Подождите...