На этой неделе мы узнали, что к актерскому составу фильма "007: Спектр" (Spectre) присоединилась Стефани Сигман, которая сыграет одну из спутниц Джеймса Бонда. Как сообщают западные источники, 28-летней мексиканской актрисе досталась роль девушки по имени Эстрелла. Более точные детали пока неизвестны, хотя ходят слухи, что именно ее героиню ждет трагическая смерть в духе франшизы.

Так как Сигман еще не достигла всеобщей популярности и не завоевала сердца миллионов зрителей, о ней можно найти довольно мало информации. Известно только, что Стефани некоторое время посвятила модельному бизнесу, довольно быстро бросив эту профессию.

Ты можешь быть действительно худой, но они все равно будут думать, что у тебя слишком большой вес,

- рассказывала она об опыте работы моделью.

После этого девушка решила попробовать себя в актерском деле. Она начинала свою карьеру как и многие другие ее коллеги по цеху - с сериалов, не имевших большого успеха. Ее дебют на телевидении состоялся в 2007 году в мексиканской мыльной опере Cambio de Vida.

После этого в карьере Сигман наступило затишье: ее следующие проекты увидели свет только в 2010 году. Одними из ее наиболее известных работ в полном метре стали драма "Мисс Пуля", вестерн  "Золотая река" и норвежский триллер "Первопроходец". Также актриса запомнилась многим по своей роли в американском сериале "Мост", главную героиню которого играла Диана Крюгер.

Кадр из фильма


Кадр из фильма "Мисс Пуля"

Интересно отметить, что Стефани принимала участие в съемках клипа британской инди-группы Arctic Monkeys на композицию Snap Out Of It.


Смотрите на Youtube

Что еще можно сказать о новой покорительнице сердца самого известного британского шпиона? Мы внимательно изучили ее профиль в Instagram: Стефани - любительница селфи, с помощью которых она запечатлевает самые разные моменты своей жизни. На страничке актрисы можно увидеть ее фото из салонов красоты, спортзала, различных поездок, а также снимки с семьей и друзьями.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram
Стефани с родителями


Стефани с родителями

Другая страсть Сигман - философские изречения или мысли других людей, в которых она находит близкий по духу смысл. Ими актриса также щедро делится со своими подписчиками.

Фото из Instagram
Фото из Instagram
Фото из Instagram

Нельзя не сказать пару слов и о внешнем виде актрисы. Стиль Стефани довольно разнообразен: ее можно заметить как в эффектных вечерних платьях, так и в одежде в стиле casual. Свой смуглый оттенок кожи актриса смело подчеркивает яркими красками, например, насыщенным розовым, оранжевым и бирюзовым.

Сигман редко выбирает яркий макияж и сложные прически - девушка предпочитает демонстрировать свою естественную красоту и пышные, слегка волнистые волосы. Лишь изредка она позволяет себе разбавить образ легким акцентом на глаза и яркой помадой.

Предлагаем и вам оценить стиль новой "девушки Бонда"!

Стефани Сигман


Стефани Сигман

Стефани Сигман
Стефани Сигман
Стефани Сигман
Стефани Сигман
Стефани Сигман
Стефани Сигман
Стефани Сигман
Стефани Сигман
Стефани Сигман
Стефани Сигман
Стефани Сигман
Стефани Сигман
Стефани Сигман
Стефани Сигман

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Молодые и перспективные: "девушка Бонда" Стефани Сигман

19:00, 13 марта 2015

Комменты 40

B

мдя. чья она интересно протеже ?

G

че-то нездоровая какая-то: пятна на лице, на груди. надеюсь, она им там, на съемочную площадку, не принесет какую-нибудь мексиканскую лихорадку?)))) бее, страшила, не нра(

Аватар

Ну не очень блин((

Аватар

Как же вы задрали своими долбаными барабаним!!!!!!!

Комментарий был удален

Подождите...