Кликните для увеличения

Стартовал финал конкурса "Самые стильные в России по версии HELLO!" в номинации "Богемный шик". Итак, наши финалистки! Голосуем за самую лучшую!

Ксения Собчак и ее эффектный сиреневый костюм с розовым цветочным принтом от Ulyana Sergeenko пришлись многим из вас по вкусу. Отметим, что длинные серьги оказались как нельзя кстати!

Наталья Чистякова-Ионова, которая выглядела безупречно в сером платье от Gucci, украшенном стразами, также вам полюбилась. Певица выбрала минимум косметики - чуть розоватая помада и подведенные глаза.

Яна Рудковская в ярком платье в пол от Valentino также не оставила публику равнодушной.

Анна Чиповская - большая поклонница российского модного бренда Maison Bohemique, и для церемонии "Женщина года", как и можно было предположить, выбрала наряд, созданный именно им - черно-белый костюм с меховой отделкой.

Актриса Виктория Исакова тоже блистала на открытии Московского международного кинофестиваля в роскошном платье любимого знаменитостями бренда Bohemique. Черный цвет, россыпь звезд на шлейфе, обнаженные плечи и серьги зеленого оттенка в качестве единственного яркого аксессуара - идеальный набор ингредиентов для красной дорожки!

Агния Дитковските, обладая столь выразительной внешностью, может позволить себе обходиться без ярких цветов и броских украшений. Черное асимметричное платье от Belousstyle, ботильоны с прозрачными вставками, вечерний драматичный мейк-ап - этот образ Агнии оказался невероятно к лицу.

А теперь голосуем: кто, по вашему мнению, самая стильная?

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Финал конкурса "Самые стильные в России по версии HELLO!": богемный шик

16:00, 15 марта 2015

Комменты 25

L

ТОЛЬКО НЕ СОБЧАК!!!

Аватар

никто

Аватар

Да конечно Агния Дитковските - тут выглядит самой боХемной. Рудковская в этом цвктастом платье тут вообще не в тему! Впрочем, как и Чиповская. У них богемным шиком и не пахнет.

Аватар

очень нравится, как тут выглядит Собчак (ну, или фото такое удачное). Чиповская хороша. Совершенно непонятно, что имеется в виду под "богемным шиком". Потмоу что если судить по этим фотографиям, то что угодно

P

За Ксюшу.))) Ионова тоже подходит под номинацию. Язык не поворачивается назвать платье Рудковской богемным, ещё и с шиком : уж слишком сильная ассоциация с ковриками для душа.))

Подождите...