Кликните для увеличения

На сегодняшнем этапе "Самые стильные в России по версии HELLO!" в категории "Casual" на победу претендуют Елена Кулецкая, Алла Сигалова, Екатерина Мцитуридзе, Любовь Толкалина, Анастасия Стоцкая и Екатерина Вилкова.

Первая участница "модной битвы" Елена Кулецкая сделала ставку на цвет, появившись на светском мероприятии в алом пальто osome2some. Простой образ модели дополняли джинсы, ботильоны и небольшая сумка.

Хореограф и телеведущая Алла Сигалова прекрасно выглядела в монохромном комплекте: пуловер DKNY,жакет Hebbeding, брюки All Saints Spitalfields и ботинки Loeffler Randall.

Изюминка образа Екатерины Мцитуридзе - принтованная юбка Stella McCartney, дополненная простой водолазкой, лакированными сапогами и сумкой Balenciaga.

Наша следующая героиня Любовь Толкалина продемонстрировала на открытии Garage Sale смелую комбинацию легкой блузки, кожаных брюк Demurya Haute Couture by Slavsky и замшевых сапог. В руках актрисы удобный замшевый клатч.

Свитер Lalo, джинсы Zara, ботинки Ash и черный шарф - образ Анастасии Стоцкой получился уютным и расслабленным, а классическая сумка Hermes добавила финальный штрих.

Екатерина Вилкова позировала фотографам в однотонном пальто FurLand, свободных брюках COS и грубых ботинках. Сумка Prada, пуловер H&M Studio и яркая помада завершили комфортный и стильный "лук" актрисы.

Самое время проголосовать за самую стильную селебрити!

Источники: Арина Мостовщикова/SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Пятый этап "Самые стильные в России по версии HELLO!": casual

16:00, 1 марта 2015

Комменты 19

Аватар

Какого тут вообще делает Стоцкая?????

A

Издеваетесь? Тут нет ни одной со вкусом одетой девушки.

1

Я за Толкалину, люблю ее, хотя она какая то тут и неузнаваемая

A

Я за Любу

Аватар

Чет Толкалину вообще не узнала, какие-то изменения во внешности чувствуются Сначала подумала, что это Ирина Понарошку

Подождите...