Итак, лучшие платья с красной дорожки церемонии "Оскар" мы с вами уже выбрали. Настало время худших образов. Кто из знаменитостей понравился вам меньше всего, а кому вы бы посоветовали хорошего стилиста?

Начнем! Один из первых выходов на красную дорожку: платье Mireille Dagher с кружевными вставками Джулианны Ранчич не приглянулось почти никому.

Джулианна Ранчич


Платье от Jenny Packham Америки Ферреры также не помогло ей войти в список лучших платьев церемонии.

Америка Феррера

Мнения на счет бледно-розового платья Каролины Курковой разделились. Однако все же голосов "против" оказалось больше.

Каролина Куркова

Марион Котийяр и ее платье от Dior Couture оказались также в списке худших.

Марион Котийяр

Фелисити Джонс решила выбрать себе для красной дорожки оригинальное платье от Alexander McQueen. Видимо, актриса ошиблась.

Фелисити Джонс

Как это не грустно, но Джулианн Мур сегодня не смогла поразить нас своим нарядом. Актриса приехала на церемонию в белом платье Chanel с открытыми плечами и цветочным декором. Однако большинству платье совсем не понравилось.

Джулианн мур

Тоже самое можно сказать и про Леди Гагу и ее красные перчатки.

Леди Гага


Сияющее платье Louis Vuitton цвета слоновой кости с разноцветными переливами, броский клатч, высокие босоножки... Николь Кидман явно нужен новый стилист.

Николь Кидман

Люпиту Нионго часто обвиняют в модных ошибках. Сегодня это снова произошло и ее платье от Calvin Klein не помогло ей.

Люпита Нионго

Одно из самых спорных платьев - черный наряд у Келли Осборн. Ваши голоса разделились почти поровну, значит образ, все же, многим не по нраву.

Келли Осборн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оскар-2015": неудачные образы

13:30, 23 февраля 2015

Комменты 103

P

блин,чё то как то зло подошли к данному топу,возможно в этом году дорожка была слишком уже на высоте))))а похаять всегда кого нибудь надобно,это даже интересней видать чем обсуждать красоту и стиль)))лично я здесь согласен только с первыми 4мя дамами И ТО скрепя сердце:на америке платье тупо не сидит,ну и пряжка не оч;куркова зря сделала акцент на лицо-оно далеко не супер,и ещё не могу понять как на модели(!!!)может не сидеть какое-либо одеяние(под грудью жесть);марийон...охххх....лицо причёска-восхитительно,наряд согласен ужасный,зачем так диор с ней?...;вот кого с удовольствием забанил бы на дорожке это первую даму,кто такая,что делает хз,зато появляется ВЕЗДЕ,красное(!) кружево(!!) с прозрачностью на этой самой(!!!) буэээээ...за что провинились остальные?!осборн действительно пора сменить этот мерзкий цвет,но наряд и в целом образ круты;а нионго,кстати,в других топах вообще признавали одной из лучших,сложный интересный верх,и я считаю что белый очень идёт чернокожим женщинам,особенно с такой фигуркой!гага...это ж ГАГА!!!для своего прежнего эпатажа она здесь мисс стиль 2000всегда!и платье весьма и весьма!перчатки?да без них это будет не гага!джулана выглядит потрясающе,а платье она собой просто затмевает,оно выглядит немного дешёвым именно на ней!джонс можно было подобрать причёску поцарственней,НО и так она хороша,необычна,действительно как принцесса.с кидман конечно надо снять этот ужасный ремень и надавать по,уверен,неплохой ещё заднице.мне кажется,если весь ансамбль аксессуаров был бы пастельного оттенка терракотового,медового или голубого то было бы загляденье

Аватар

У Николь Кидман красивое платье,но этот красный пояс не в кассу.Келли Осборн давно пора сменить цвет волос. Джулианна Мур хороша,уж получше многих.Гага верна своему стилю. Фелисита Джонс как Золушка на балу,ей идет это платье.

Аватар

У всех несочетание цвета кожи и одеяния. Попытка раздеться(!) Посредством фэшен

Аватар

Джулианна Мур - полный провал. Это светлое платье на светлой коже...

Аватар

по-моему Куркова в любой одежде страшная.

Подождите...