Кликните для увеличения

Стартовал пятый этап голосования "Самые стильные в России по версии HELLO!", и на очереди номинация "Богемный шик". Рассматриваем наряды участниц и голосуем!

Итак, первая претендентка на звание самой богемной - Анна Чиповская в платье своего любимого бренда - Maison Bohemique. Актриса всегда отлично выглядит на светских мероприятиях, и на этот раз она вновь не прогадала, выбрав черное коктейльное платье с цветочным узором и рядом пуговиц на груди.

Далее - телеведущая Дарья Златопольская, которая предпочла для одного из выходов на красную дорожку черно-белое платье Dior. Его Дарья дополнила броскими украшениями и вечерним макияжем.

Актриса Виктория Соловьева, в отличие от своих коллег по этой номинации, предпочитает мини. Черное платье-смокинг Chapurin девушка дополнила остроносыми туфлями, а разбавили темную гамму украшения с голубым камнем и красная помада.

Наша следующая героиня Екатерина Гусева также предпочла наряд от российского дизайнера, позволивший ей бороться за победу в категории "Богемный шик". Для одного из вечерних мероприятий актриса выбрала темно-синее платье в пол с разрезом и асимметричным верхом, созданное модельером Александрой Серовой.

Богемный шик всегда подразумевает некоторую оригинальность, а этого Диане Вишневой не занимать. Балерина любит экстравагантные вещи, и на сей раз ей приглянулось платье Tatyana Parfionova с объемной черной юбкой и светлым верхом, отделанным тонкими лентами и блестящим декором.

И замыкает шестерку всегда стильная Надежда Михалкова. Черное платье Alexander Terekhov с глубоким декольте и тонким кожаным ремешком оказалось актрисе очень к лицу, и ее образ не смотрится мрачным даже несмотря на отсутствие ярких цветов - видимо, все дело в лучезарной улыбке.

А теперь голосуем: кто, по вашему мнению, самая стильная?

Источники: HELLO!

Подпишитесь на наш

Пятый этап "Самые стильные в России по версии HELLO!": богемный шик

16:00, 22 февраля 2015

Комменты 35

Аватар

Михалкова?! О_О ПОХУДЕЛА ЧТО ЛИ?! О_О

R

крутой(!) набор богемно-шикарных дам.... и это всё?

Комментарий был удален

Аватар

Михалкоаа однозначно. Она здесь ахреническая!..

Аватар

Эта Дарья с новой фамилией обводит глаза фломастером. Даже не фломастером, а маркером.

Подождите...