Итак, наша рубрика "Какой наряд выберет звезда" снова в деле! Мы продолжаем фантазировать относительного того, что выберут наши красавицы-номинантки "Оскара" для выхода на красную дорожку. Предлагаем выяснить, какие стили, цвета, фасоны предпочитают знаменитости, и на основе этого предположить, в чем было бы интересно их увидеть на этот раз.

На очереди - номинантка Розамунд Пайк.

Загадочная блондинка любит абсолютно разные цвета, предпочитая как черный, так и светлые тона. Например, в 1998 году Розамунд прибыла на церемонию "Оскар" в желтом платье с открытым плечом, в то время как на Critics Choice Awards этого года она надела белоснежное платье с закрытыми плечами.

Также актриса любит экспериментировать с объемом платья. Отличное тому доказательство - черный наряд на красной дорожке Screen Actors Guild Awards. А вот на British Academy Film Awards актриса предпочла минималистичный наряд. Правда, есть у Розамунд и не совсем удачный вариант - белое платье Vera Wang. Но мы нашли ему отличную замену!

Итак, наши варианты платьев для Розамунд Пайк. Кто знает, а вдруг она прислушается!

Одно можно сказать точно: актриса любит необычные наряды, а потому первый вариант - объемное и кокетливое платье из новой коллекции Naeem Khan. Далее - блестящее и сексуальное платье в пол от Zac Posen. Любительнице Vera Wang - отличный и минималистичный вариант в черном цвете. Новая коллекция Oscar De La Renta как нельзя кстати подойдет актрисе, особенно, в цвете бордо.

Новые коллекции выдержаны в темных цветах, поэтому любимый Розамунд желтый цвет мы предлагаем заменить на персиковый. Платье Naeem Khan с открытыми плечами - отличный вариант. И, наконец, полупрозрачный и интригующий вариант - белое платье Zuhair Murad.

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Оскар-2015": какое платье выберет Розамунд Пайк?

21:10, 18 февраля 2015

Комменты 12

N

Хотелось бы увидеть на Розамунд элегантный наряд,сама она красивая,но стилисты ей подбирают часто ужасные платья.

A

Она самая классная ! Вот бы ей присудили Оскара , я за нее ..

Аватар

Меня конечно заминусуют, но Розамунд мне не нравится ни как актриса, ни чисто внешне - вроде все при ней, а отталкивает злобный взгляд практически всегда, может из-за строения века так кажется. Про работу ее стилиста уже сказали, может она ему тоже не нравится?

Аватар

"Например, в 1998 году Розамунд прибыла на церемонию "Оскар" в желтом платье с открытым плечом, в то время как на Critics Choice Awards этого года она надела белоснежное платье с закрытыми плечами." Надо же. Как подмечено. Это стоило того, чтобы статью написать.

Аватар

Она - красавица! Ей нужен хороший стилист

Подождите...