Кликните для увеличения

Итак, пришло время провести наше традиционное голосование HELLO!. Сегодняшняя тема - классика, четвертый этап.

Предлагаем вам оценить элегантные классические образы, которые продемонстрировали Яна Чурикова, Марина Юдашкина, Светлана Иванова, Анна Михалкова, Ксения Собчак и Северия Янушаускайте.

Первым предлагаем обсудить образ Яны Чуриковой, которая выбрала для себя черное платье в пол от Alexandra Serova. Телеведущая добавила к своему образу длинные серьги и необычный браслет. Волосы Яна убрала в пучок.

Марина Юдашкина появилась в блестящем синем платье Valentin Yudashkin. К своему образу Марина подобрала изысканный браслет и губную помаду розового цвета.

Светлана Иванова выбрала для себя элегантное серое платье A LA RUSSE Anastasia Romantsova. К нему актриса добавила черный клатч и длинные серьги. Волосы Светлана убрала в пучок, а из косметики предпочла смоки-айс и блеск для губ.

Анна Михалкова появилась на одном из мероприятий в розовом платье Alexander Terekhov. Актриса использовала минимум макияжа и аксессуаров, а волосы уложила в стиле "голливудской классики".

Ксения Собчак предстала в кружевном бежевом платье от Yana. Дополняют наряд оригинальное колье и лакированные бежевые туфли.

Северия Янушаускайте надела красное платье Robert Kalinkin, дополнив его серебристым клатчем. Актриса использовала мимимум макияжа, а из аксессуаров выбрала кольцо.

Кто из звездных дам достоин победы в номинации "Классика"? Голосуйте!

Источники: Hello!

Подпишитесь на наш

Четвертый этап "Самые стильные в России по версии HELLO!": классика

16:00, 15 февраля 2015

Комменты 28

Аватар

Приличнее никого не было?

Аватар

а я за Собчак. приятное платье.

Аватар

Вот уж не думала., что проголосую когда-нибудь в этой номинации за Анну Михалкову, но она-умничка, после трьтьего ребенка похудела и расцвела, да и наряд цвета фуксии очень идет. А от Собчак и вправду воротит....хоть бы уехала уже куда-нибудь, только из утюгов о ней пока не слышно...

Аватар

Самое стильное - платье, которое за Собчак.

Аватар

Светлана Иванова понравилась.

Подождите...