Талия Барнетт, выступающая под псевдонимом FKA Twigs, поразила всех своим нарядом, который она надела на объявление номинантов премии BRIT Awards, прошедшее вчера в Лондоне.

Подруга Роберта Паттинсона появилась на красной дорожке в восхитительном черном платье. Но больше внимания зрителей и прессы привлекли макияж и украшения певицы. На лице у Талии красовались узоры в стиле ацтеков, еще больше привлекающие внимание к ее пухлым губам и густым бровям. На шее у певицы красовались массивные золотые украшения в африканском стиле.

Волосы она заплела в тугие косы и собрала их в высокий пучок.

К слову, волосы - один из главных моментов ее нового видеоклипа Pendulum, который вышел на днях. Там Талия связана собственными волосами и подвешена на них. FKA twigs выглядит как балерина, извивающаяся над бассейном с черной жидкостью.

Кстати, о церемонии вручения BRIT Awards. FKA Twigs поборется за престижную премию сразу в двух номинациях: "Лучшая соло-исполнительница" и "Прорыв года". Ее конкуренты в номинации "соло" - Элла Хендерсон, Джесси Вейр, Лили Аллен и Палома Фейт. В номинации "Прорыв года" - группа Chvrches, Джордж Эзра, Royal Blood и Сэм Смит.

FKA Twigs


FKA Twigs

FKA Twigs
FKA Twigs
FKA Twigs
FKA Twigs
FKA Twigs

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Африка и ацтеки: FKA Twigs на объявлении номинантов BRIT Awards

22:00, 16 января 2015

Комменты 45

S

Если убрать чудную косметику, то лицо у нее очень милое. А в ее возрасте, чем больше к себе внимания привлекаешь, тем лучше. Она же себя не татуировками покрыла.

Z

Улетный образ. Немного обувка подкачала.

Аватар

Ей идёт, Роберт не боишься засыпать с ней рядом? проснёшься а пару кусочков не хватает, Талия откусила)

R

Смелый мультикультурный образ. Для такого этническиго типа СУПЕР!

Аватар

восхитительное черное платье )))

Подождите...