Наряды Люпиты Нионго чаще всего удостаиваются от модных критиков восторженных отзывов. Не секрет, что заслуга здесь не только самой актрисы, но и ее стилиста Микаэлы Эрлангер, которую называют "секретным оружием" Люпиты.

Коллеги Нионго тоже впечатлены: например, Дженнифер Энистон решила обратиться к Эрлангер, чтобы та помогла ей немного отойти от привычного образа.

В этом году, как предполагает пресса, Дженнифер может стать одной из номинанток "Оскара", а потому на красной дорожке церемонии ей обеспечено всеобщее внимание. Актриса, как правило, и так не прогадывает с нарядами для ответственных мероприятий, но в этот раз ей хочется чего-то особенного.

Инсайдер рассказал:

Джен уже надоело, что на красной дорожке она всегда выглядит довольно консервативно, но никогда не надевает что-то такое, что сделало бы ее центром внимания и настоящей "модной иконой".

Поскольку в этом году она может быть номинирована на "Оскар", Джен решила, что пришло время отойти от своего стиля и выделиться. Она в восторге от наряда, который Микаэла подобрала Люпите для прошлогодней церемонии, и вообще Джен очень нравятся все ее образы.

45-летняя Энистон любит выходить на красную дорожку в платьях нейтральных тонов и лаконичных фасонов, без обилия декора. Источник добавляет, что кардинальной смены имиджа ждать все-таки не стоит.

Джен не собирается полностью менять свой стиль, однако ей хочется появиться в потрясающем платье. Это ее день, и она готова блистать.

29-летняя Микаэла Эрлангер довольно быстро заслужила себе место среди самых успешных голливудских стилистов. Кроме Люпиты среди ее знаменитых клиенток Оливия Манн и Мишель Докери.

В прошлом году журнал Hollywood Reporter поставил Микаэлу на третье место в рейтинге самых влиятельных стилистов.

Люпита Нионго и Микаэла Эрлангер


Люпита Нионго и Микаэла Эрлангер

Микаэла Эрлангер и Мишель Докери


Микаэла Эрлангер и Мишель Докери

Микаэла Эрлангер и Оливия Манн


Микаэла Эрлангер и Оливия Манн

Люпита Нионго


Люпита Нионго

Люпита Нионго
Люпита Нионго
Мишель Докери


Мишель Докери

Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Источники: Contactmusic, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Требуется перезагрузка: Дженнифер Энистон наняла стилиста Люпиты Нионго

16:25, 14 января 2015

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

Блин, как же легко предугадать этот вечный образ жертвы. Сейчас она жертва своего ж стилиста. Ничего нового.

Аватар

Я ж писала что Энистон начнет оправдываться за свой неудачный выход. И нашла козла отпущения - стилиста.

Аватар

Год назад была сплетня от Энти, что у Бреда что-то было с Люпитой. Уж не поэтому она решила нанять именно ее стилиста?

Аватар

когда Джен надевает красный с черным или просто красный, при ее типаже волосы сразу начинают казаться грязными какими-то. я вообще за более интересные образы, у Джен есть все данные для этого

Подождите...